Клуб мобильного творчества
*
fantast, играй в TES V:Skyrim, там тебе и драконы, и мечи всякие, и даже Черный и Драконий Пределы есть. И сюжет поинтереснее будет
*
MIDL122, да, пурга, но жуть как интересная :)
*
Анасец, ща пока компа нету, к лету думаю купить.
*
Анасец, и да, о Черном пределе я сейчас какраз и читаю :)
*
К 1 апрелю
Файл(ы):
x_5f1dafcd.jpg (38.25 Кб) 129 раз(а)
x_4f4b3077.jpg (44.48 Кб) 135 раз(а)
*
Вчера наконец то полность разобрался с аудиокнигами в формате .awb, на нокиивском проигрывателе аудиокниг что то не открывались книги, хотя я и кидал всё в нужную папку, оказалось надо было еще и .inx файл скидывать туда же, был очень рад когда всё заработало. Уже прослушал рассказ-приквел к серии "Хроники Сиалы" "Змейка", а так же часов шесть первой книги из той же серии, чтец классный, как по мне его тон как раз подходит Гаррету - главному герою серии, вобщем доволен я. Так же прослушал "Рождение Стальной крысы" Гаррисона, там чтец вообще гений, все эмоции передал просто удивительно. Ну, короче говоря, аудиокниги меня пленили.
*
А чего не в мр3 ?
Я кидал в своё время целые книги, но не понравилась реализация работы с ними на СЕ.
Может на ноге лучше реализовано. Закладки есть, развитие по главам?
*
seg0ro, всё есть, причем книга всегда воспроизводится с того места где была остановлена, удобно мотать, всё легко устанавливается, нет никаких танцев с бубнами, разве что надо из зипа распаковывать, а всё остальное прекрассно.
*
блин, повезло, у меня родная читалка - одно недоразумение
*
seg0ro, ну так Нокиа специально для симбы создавала этот формат, вроде как.