Клуб мобильного творчества
*
Я вот непонимаю одного: почему у вп столько плюсов а андроид выглядит вообще отстоем, хотя робот и является осью №1 в мире. Как так?
*

fantast писал(а)
Я вот непонимаю одного: почему у вп столько плюсов а андроид выглядит вообще отстоем, хотя робот и является осью №1 в мире. Как так?

потому что выпущена раньше, установлена на большом количестве телефонов в том числе с низкой стоимостью, функциональность...
*
fantast, по пользуйся, узнаешь. Словами трудно рассказать
*
Сейчас стоит андроид 4.0.4, гуляли, среди нашей кампании была парочка школькофф, много умничали, достаю свою лопату, те офигели от экрана, узнали андроид, увидели кнопку "пуск" с значком виндовсовского флага, по середке которая, те сразу, фуу, китайская хрень, айфон круче... мне было смешно) Потом они офигели, когда я уже обьяснил про его крутизну и поддержку 5 ос, спроси продам ли я его:-D
Изменил(а) IgoRRReK 01.07.12 в 11:00
*
А чего, за тыщ 15 продал, выиграл бы
*
эх, экранчик коцаный) мах за 6500 отдать можно, хотя брал за 1к + lg p500
*
ну всё равно останешься в выигрыше
Изменил(а) seg0ro 01.07.12 в 20:52
*

IgoRRReK писал(а)
эх, экранчик коцаный) мах за 6500 отдать можно, хотя брал за 1к + lg p500

его наверное можно заменить...
Тут можно глянуть цены на этот девайс http://m.avito.ru/items?query= ... it=20
_____
Вообщем я подумал, что скорее всего вместо смарта буду покупать планшет google nexus 7
Изменил(а) zvl 01.07.12 в 22:59
*
zvl, о дааа! Классный планшет, Гугл просто красавцы, только вот если б и у нас планшет этот 200 баксов стоял, тогда осенью купил бы сразу.
*
чеге, чего, но вот этой штуки не хватает в дроиде и в вп7
Файл(ы):
Screenshot1.png (79.86 Кб) 183 раз(а)