Клуб мобильного творчества
*
seg0ro, у кого то 1000пост.
Да реж супер,вчера статью о нём как раз читала,он в москве был
Файл(ы):
DSC00002.jpg (83.6 Кб) 123 раз(а)
*
А я вот неделю назад наконец Симпсонов в кино посмотрел, блин, ржал весь мульт, там столько иронии что аж страшно, режисёры явно гении. Но вот после этого я смотрел три довольно средненьких фильма, буду перечислять от "лучшего" к худшему. Хроника - обычный фантастический фильм о том как откровенный неудачник превращается в супергероя, правда не очень хорошего, фильм так, посмотреть один раз. Восстание машин - ну, это уже откровенно малобьюджетное кино, без спецэффектов, нормальной игры актёров и сюжета, смотрелся довольно тяжело. День второй: битва за нью-йорк - хрень несусветняя, еле досмотрел, жалею потраченое время! Вот так вот.
*
Ну вот, я вчера наконец посмотрел "Турецкий гамбит", я знал что фильм хороший, но незнал что настолько. С первых секунд режисёр нам даёт понять что картина будет интересной, ведь даже первая сцена с турками в солнухах и убегающем Эрасте Петровиче снята действительно професионально, вот то что дальше пошло это вообще не укладается в уме, всё, ну буквально всё прекрасно, сюжет, игра актёров, спецэфекты, графика, камера. Вообще, Эраст Фандорин это довольно таки интересный персонаж, но, что удивительно, все другие актёры тоже довольно харизматичные, незнаю кто их подбирал, но он гений. Спецэфекты и графика поражают воображение, в этом плане даже некоторые голивудские высокобьюджетные фильмы, особо впечатлила батальная сцена когда русские продвигались к Плевне, она гениальна, не побоюсь этого слова. Ну и главное в любом детективе - сюжет, он держит в напряжении до последней минуты, все эти размышления Фандорина очень увлекают, все его доводы просто сбивают с ног, а развязка заставляет уважать гениальность Акунина, вобщем сюжет превосходный. Те два часа которые я провел перед телевизором были прекрасными, вот эталон для всех кинематографистов России, вот как надо снимать, побольше бы таких шедевров, моя оценка 5!
*
fantast, согласен."Турецкий гамбит"-отличный фильм.Очень хорошо снят,хотя уже не новый.
*
fantast, а ты Акунина читал? Мне все постановки про Фандорина нра,снач читала потом смотрела:)
*
vilson, не, не читал, но при просмотре фильма задумался о этом.
*
fantast,не думай.Бери и читай,не пожалеешь
*
vilson, не, я сначала всего Пехова прочту, как и планировал, а потом уж и за Акунина может возьмусь.
*
fantast,не думаю,что ты правильно делаешь.Я не по поводу Акунина.:)
*
vilson, а что, книги Пехова читать я люблю, знаю, это всего лишь фэнтези, но очень интересное, и на настоящую литературу я перейду ох как нескоро.