Клуб мобильного творчества
*
fantast, да нет, там поменьше их будет, около десяти где-то.
*
Сегодня прекраснейший день, тот день, которого я ждал с осени прошлого года, тот день в который я получил то, что с трепетом сейчас держу в руках, что же это такое? Естественно книга. Третьего июня я зашел в интернет магазин издательства книжный клуб, меня интересовало что есть новенького, и тут я увидел Её, эту самую книгу, без замедления я нашел окошко для входа, а я зарегистрирован в этом клубе давно, и быстро вошел, ну и сразу же купил. Через несколько дней мне на мыло пришло уведомление что посылка будет 13 июля, но я пошел вчера, меня ждал обломчик, оказывается в понедельник почта не работает. Сегодня я шел на почту в приподнятом настроении, так как почта точно должна была быть открыта, но оно быстро испортилось, работница почты сказала что посылки ещё нет, но если я подожду то возможно и привезут через 10-20 минут, ну и я начал ждать. Ждал дооолго, пол часа, за это время успел сьесть одно мороженое, и истратить кучу нервов, но почту всё таки привезли, я пождал ещё минут пятнадцать, и оказалось мой заказ есть, я был безумно рад, с удовольствием заплатил 76 грн, и взял мою книжку. Быстро распаковав, я с любовью посмотрел на обложку"Стивен Кинг 11 22 63", так же я очень удивился, это первая книга на моей памяти, которая была завёрнута в полиэтилен, что придавало ей ещё большей значимости, и кстати, про обложку, это первая книга на моей памяти с суперобложкой, да-да, именно так. Я Её не распаковывал до самого дома, и эти почти что два км преодолел менее чем за 15 минут, а уж дома я очень осторожно снял полиэтилен, полюбовался на своё приобретение, пофоткал его, и непроизвольно начал читать, да, книжка обещает быть отменной. Вот ва её фотки :)
Файл(ы):
17072012.jpg (312.68 Кб) 125 раз(а)
17072012_001.jpg (307.48 Кб) 118 раз(а)
17072012_004.jpg (475.75 Кб) 130 раз(а)
17072012_002.jpg (303 Кб) 127 раз(а)
*
fantast, библиофил. :)
*
Sensl, и книгофот :-D
*
vilson, эт да. :)
*
Ну как можна не восхищаться подобными книгами? Они же прекрасны, а этот экземплярчик так вообще один из лучших.
*
Кстати,я еще не хвастался?Купил себе новую эл.книжку Probook.Доберусь до компа,покажу. :)
*
?
Файл(ы):
UC120719102535.gif (26.4 Кб) 131 раз(а)
*
Пробук это электронная книга а не ноут.
*
Щас укушу