Клуб мобильного творчества
*
Необходимость или бред ?Создание тем в этом году что бы было о чём поговорить и обсудить в следующем!Вообще тем много,и по телефонам,и по их содержимом,и по их применению.
*
Самый банальный апгрейд- это изрисовать корпус. Или вообще его поменять на другой. Это что касательно внешности. Я немного не понимаю этого. Вот я консервативный человек по натуре. Купил тело- значит оно мне нравится. Зачем чего то еще наворачивать.
Другое дело программная сторона вопроса. Вот о ней можно говорить часами
*
Единственный минус в том что всегда существует опасность запороть тело, когда будешь его прошивать
*
And7ei, но всегда есть возможность его перепрошить. Главное всега следовать правилам. И ничего не запорешь
*
Я имел ввиду не замену корпуса или перекрашивание,а в прямом смысле слова.Допустим я покупал свой не из за цвета,а за его характеристику.В 2007-2008 г.г. это была лучшая модель по соотношению цена/качество.Тем более новая платформа А200.Но время идёт,и потребности увеличиваются.Купить можно всё,но как быть если привык к этому телу?Вот и хочется его улучшить.Камеру побольше,ОЗУ добавить,проц поменять на более шустрьй по необходимости,трансмиттер всунуть!
*
думаю это не возможно.
Платы цельнопечатные, попробуй сначала память отыскать, гг. И ктому же не всё ограничивается железом. Некоторое занижение производительности может быть причиной программного обеспечения.
Вот например есть железная возможность на сонериках четвертого поколения одновременно запускать и джаву и камеру, но на программном уровне стоит заглушка. Это конечно решаемо, но все же, почему бы сразу не сделать?
Многое бы хотелось сделать и реализовать, но поскольку производитель решил ТАК, то придеться пользоваться тем, что есть(немного корректируя).
*
seg0ro, Платы не только цельно печатные,но и многослойные.Когда берёш авто в салоне с нуля,в карбюраторе стоит ограничитель,так называемая ЦЕЛКА.Чтобы авто не разгонялся сверх дозволенного.Но это не означает что нужно ездить всю жизнь с такой скоростью!Но телефон - штука тонкая и нежная.НО ...! В принципе это возможно.Нужна хорошая команда для такого дела.Я больше с паяльником и приборами! ( когда не на вахте )Были бы данные о комплектующих и какие нибудь схемные решения на первый случай.
*
А с чего лучше начинать изучение програмного обеспечения ?Ведь учиться ни когда не поздно! Хотя бы для себя.
*
С Гугля
*
Давно Сименс А60 переделывал в С60, а вообще в железо сегодняшних телефонов лезть бессмысленно, не оправдано это, да и спец-оборудование нужно, а оно стоит...
*