Клуб мобильного творчества
*

Death писал(а)

3 часа на сон вполне хватает,

если занимаешься только просмотром кино.
*
uzzzr, ну ты же спортсмен тебе мало 3 часа.
Мне лично хватает т.к. работа не связана с физ.трудом и ваще веду нездоровый образ жизни.
*
Ага,знач если вобще не напрягаться физически можно вобще неспать,логично? Отдых в первую очередь нужен мозгам,и чем больше они будут отдыхать,тем меньше ты будешь писать всякой херни на форумах ;-)
*
Ваще да,я замечал если резко бросить тренировки,то потом засыпать какое то время трудно.Организм не уставший.Но совсем не спать это врядли :)
*
Если какое то занятие есть,интересное для себя,то на сон не хочется тратить времени :) но это отдых,а умственный напряг где-то даже тяжелей физического
*
Blind_Guardian, меня вот тоже напрягает что на сон необходимо тратить время.И так мало,а еще спать.
*
Иногда сон помогает убить время :) эдак когда в наряд в армии заступишь,на сутки,в парке-сам бог велел кемарнуть на часик-второй где-нить в кустах.
*
Американская Академия киноискусств назвала ведущего 85-й церемонии вручения премии «Оскар»
Им станет американский комик, сценарист и режиссер Сет Макфарлейн, который известен работой над мультипликационными сериалами «Гриффины» и «Американский папаша», а также кинокомедией «Третий лишний».
Файл(ы):
380522.jpeg (13.29 Кб) 124 раз(а)
*
Офигенный фильм 'Господин оформитель'1988г. с В. Авиловым в гл.р. Снят по мотивам
рассказа «Серый автомобиль»
А.Грина.Композитор Сергей Курёхин,если кто-нить помнит гр.'Поп-механика'В записи музыки к фильму
принимали участие
музыканты группы «Кино»:
Каспарян,Тихомиров.Номинант
национальной премии
Рос. Академии
кинематографических искусств « Ника»-в номинациях «Лучшая
работа художника по
костюмам»;
«Лучший
звук»;«Лучшая
работа художника-
постановщика», оч советую посмотреть. Жанр-мистика:)
Файл(ы):
Gosofor.jpg (14.71 Кб) 120 раз(а)
*
Рокки посмотрел.Бег рулит!