Клуб мобильного творчества
*
“Дети и дураки всегда говорят правду”, — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди никогда не говорят правду. То есть относятся к детям несколько "снисходительно", а порой и открыто говорят, что они взрослые и поэтому умнее. Марк Твен
По моим наблюдениям, дети гораздо умнее и мудрее взрослых людей, гораздо осознаннее и тонко чувствуют свои потребности и имеют яркие мнения. Жизнерадостные и яркие существа, чего не скажешь о большинстве взрослых.
В век технологий большинство взрослых разлагаются от поголовной автоматизации и зомбирования ТВ. Они уже сформированы под общество. Детям же всё интересно, они только познают всё вокруг, у них нет стереотипов, нет рамок, потому они гораздо смышлёней и могут мыслить иррационально.С возрастом человек,к сожалению, глупеет под воздействием окружающей нас системы ,плюс однообразие быта убивает какую бы то ни было индивидуальность
Взрослым не хватает мужества признаться что они глупее детей. Поэтому если ребёнок скажет нечто правильное, а взрослый человек - неправильное, то и взрослый и ребёнок поверят скорее взрослому.Предлагаю в теме выкладывать смешные и интересные случаи вашего общения с детьми,при желании в форме юмористических рассказов.И кстати это очень даже мобильное творчество..Я например ,все стихи и приколы пи шу в телефоне.
Изменил(а) vilson 07.10.12 в 21:35
Файл(ы):
9jVFSxSBwfw.jpg (48.18 Кб) 294 раз(а)
*
первый пост должен содержать идею темы, а не состоять из двух картинок.
Исправь, иначе тему удалю
*
14 октября 1926 года в лондонском издательстве Methuen&C° вышла книжка Алана Милна «Винни-Пух». Известный юморист и драматург начал сочинять ее после того, как подарил своему сыну Кристоферу Робину на день рождения набитого опилками медвежонка. Спустя два года появилась книга «Дом на Пуховой опушке». Приключения Винни и Кристофера Робина стали любимым чтением многих поколений детей и взрослых:)
http://www.youtube.com/watch?v ... DIK_A
Файл(ы):
4140.jpg (43.52 Кб) 196 раз(а)
*
Вчера бессовестный ребёнок вписал в тусовку подышать гелием из шарика. Плакали от хохота обе.
seg0ro,Не пробовали?это абсолютно безвредно:)
*
не не пробовал
*
Изменил(а) vilson 24.10.12 в 12:28
*
анекдот(жизненный)

– Мама, пожалуйста, принеси воды!
– Встань и возьми!
– Мама, принеси воды!
– Будешь ныть – возьму ремень!
– Пойдешь за ремнем – водички прихвати!
*
недавно племянница 3 годика капризничает и балуется,успокаивал разными способами аж 30 мин.потом надоело и говорю ей:ты плохая девочка! А она мне:сам тякой! Я охренел от наглости и задумался а какой я?
*
:-)
*
Stepnof, эт ты у близких спроси, какой ты. А племянница таки добилась того чего хотела, внимания