Клуб мобильного творчества
*
Ну что ж, наверное гляну.
*
Вчера посмотрела дурацкий ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 4.Всё равно страшно,хоть дурацкий.И запросто такое случиться всё может.....Только не со мной:)
Cпойлер
по ходу так все думают;-)
Файл(ы):
f_10815663.jpg (39.86 Кб) 102 раз(а)
*
Сходил наконец то с любимой в кино.Она захотела "Сумерки " .Как говорил толи, Дидро, толи Руссо -"Чего хочет женщина того хочет бог." Совершенно неинтересно, но фильмы класса "А" стоит смотреть в любом случае. При таких бюджета уровень картинки - супер!!! В общем наслаждался качеством при полном равнодушие к сюжету.
П.С - особое удовольствие доставило, то, что после сеанса почти все женщины были заплаканные . Улыбнуло. :)
Изменил(а) Sensl 17.11.12 в 21:56
*
Там говорят конец убойный, не врут?
*
fantast, не врут..Я конечно люблю ужастики ,но тут перебор с летающимивнутренностями.Смотреть было противненько :-!
*
Пасатрел Рокки 6 :) добрый фильм,любопытный,но на фоне предыдухих 5 частей выглядит лишним :)
*
Лена, я у Сенсла спрашивал, а Пункт назначения 4 я смотрел, и знаешь, это издевательство, чесно, предыдущие части были в сотню раз лучше, особенно вторая, там одна авария чего только стоит.
*
fantast, боевка в конце шикарная без вопросов.В зале аплодировали и восторженно свистели когда главному вражине башку оторвали. :)
*
Везде,блин,бошки оторваные:незнаю
Я лучше мультики буду:)
*
Сегодня по тв 3
«1408» — американский
художественный фильм
2007 года, снятый шведским
режиссёром Микаэлем
Хафстремом по
одноимённому рассказу
Стивена Кинга.