Клуб мобильного творчества
*
Вчера смотрел фильм "Скала", в который раз, так вот, кино действительно добротное, и не зря, ведь режисёры Бей и Брукхаймер, композитор сам Ханс Циммер, актёры Конери и Кейдж, ну что еще надо, правильно, ничего, ибо уже одни эти люди обеспечивают отличный результат. А еще сегодня будет вторая часть Призрачного гонщика, жду с нетерпением, ведь там тоже Кейдж. А еще вчера были Неудержимые, но мне как-то не пошли, и я переключил на Железного человека, вот это реально прекрасный фильм.
*
Вчера 28 ноября в Веллингтоне на премьере "Хоббита" режиссер Питер Джексон вышел приветствовать 100 тысячную публику прямо из хоббитовской землянки, которая была сооружена на сцене перед кинотеатром.
Власти новозеландского Веллингтона потирают руки - Питер со своей командой спровоцировал целый поток киноманов, арендовавших ко дню премьеры 93 тысячи номеров в отелях города .Вторая серия трилогии "Хоббит: Пустошь Смога" выйдет 13 декабря 2013 года, а последняя часть "Хоббит: Туда и обратно" — 18 июля 2014 года. Фильмы хронологически предшествуют трилогии Джексона "Властелин колец", которая снята на основе книги писателя Джона Рональда Толкиена.
*
vilson, и шо?
*
хотелось бы глянуть про хоббита, ибо тематика подходящая
*
Sensl, новость киношная:)
*
да к тому же еще и хорошая
*
Ребята,я эту новость уже пару лет отслеживаю.Потому как Толкиена в свое время раз на 5-ть перечитал. И "Властелина" пересматривал также в том числе и режиссерскую версию.
*
Sensl, вы уже и 'Хоббита' посмотрели? :шок
Когда и где?:)
*
Нет не смотрел,давно жду посмотреть.Я его прочитал 1-й раз почти 30-ть лет назад.
*
:)
Файл(ы):
hop.jpg (331.75 Кб) 110 раз(а)