Клуб мобильного творчества
*
Давайте в етой теме опсуждать те онлайн игры в которые вы играете, и те которые вы щитаете лучшими. Непомешало бы и информацию о том как они кушают траф. Например я вчера зарегался в игре лордманцер под ником fantastK750. А теперь вы признавайтесь в которой вы обитаете и под каким ником.
*
В третий мир играю) ник LIHTENBERG
*
Когда то сидел в тремире.не понравилось.снес.потом че то вспомнил и снова скачал и снова снес.наконец недавно подумал, что мой моск наконец созрел для серьезных игр, но оказывается нет и снова снес
*
тоже в третий мир играл, прикольно, но надоело, снес
*
Седня захотелось проверить скоко игра лордманцер, ну так вот я проверил, и оказалось что за час игры сожрало только 200 кб. Я так удивилса ведь игра довольно интересная и большая на ней карта, а также игроков онлайн довольно много. Так что играйте в ету игру и не ппжалеете, а я напоминаю что в етой игре я под ником fantastK750.
*
На мой взгляд она однообразна. Да, она мало кушает кб. Но я лучше в героев-онлайн поиграю. Имхо мне такие игры больше по душе.
Вот кстати. В героев я играл достаточно долго. месяца два. Для сравнения- остальные были удалены либо на следующий день, либо через неделю
*

seg0ro (07.03.2010/19:34)
На мой взгляд она однообразна. Да, она мало кушает кб. Но я лучше в героев-онлайн поиграю. Имхо мне такие игры больше по душе.
Вот кстати. В героев я играл достаточно долго. месяца два. Для сравнения

А "герои-онлайн" ет типа АОХО. Если она то скажи скоко она трафа ест, и какая там абонентская плата? А то я фанат етой серии игр, а в онлайн еще не играл.
*
Фантаст, в аохо вроде первый месяц бесплатно. а потом надо платить но мало очень. Трафа ест много по началу, но на сколько я знаю картинки кэшируются и повторно не закачиваются даже если выйдешь из игры и вновь зайдешь.
Изменил(а) And7ei 12.04.10 в 01:05
*
Ребята а кто нить играет щас в эту игру,замки или как её,травиан.Че там хоть происходит?
*
Вроде lite играет
*