Клуб мобильного творчества
*
“Дети и дураки всегда говорят правду”, — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди никогда не говорят правду. То есть относятся к детям несколько "снисходительно", а порой и открыто говорят, что они взрослые и поэтому умнее. Марк Твен
По моим наблюдениям, дети гораздо умнее и мудрее взрослых людей, гораздо осознаннее и тонко чувствуют свои потребности и имеют яркие мнения. Жизнерадостные и яркие существа, чего не скажешь о большинстве взрослых.
В век технологий большинство взрослых разлагаются от поголовной автоматизации и зомбирования ТВ. Они уже сформированы под общество. Детям же всё интересно, они только познают всё вокруг, у них нет стереотипов, нет рамок, потому они гораздо смышлёней и могут мыслить иррационально.С возрастом человек,к сожалению, глупеет под воздействием окружающей нас системы ,плюс однообразие быта убивает какую бы то ни было индивидуальность
Взрослым не хватает мужества признаться что они глупее детей. Поэтому если ребёнок скажет нечто правильное, а взрослый человек - неправильное, то и взрослый и ребёнок поверят скорее взрослому.Предлагаю в теме выкладывать смешные и интересные случаи вашего общения с детьми,при желании в форме юмористических рассказов.И кстати это очень даже мобильное творчество..Я например ,все стихи и приколы пи шу в телефоне.
Изменил(а) vilson 07.10.12 в 21:35
Файл(ы):
9jVFSxSBwfw.jpg (48.18 Кб) 297 раз(а)
*
Тута вставка тега С ДРУГОГО САЙТА НЕ РАБОТАЕТ читай IMG :мат
*
Вчера гуляем с ребёнком,она фигуру блюдёт а я по дурости натрескалась пирожков покупных.Солнце светит,весна грядёт,а у меня изжога жуткая.Пошли в аптеку,купили маалокс,я тут же его есть давай,а он вкусный,зараза.Доча забирает у меня коробку и так ,чтоб все слышали грит:-Мам,ну ты ж не съешь всю коробку?
Аптекарша в тихом ахуе,застыла.Рядом стоящие,хихикали. И я подумала,хорошо,что у мня такой умный ребёнок,а то б я точно все сьела,уж очень вкусный;-)
*
Старики ,как дети.Сегодня в жуткой панике позвонила мама и сказала ,что "ОНИ"влезли к ней в ноут и уничтожили всё что можно и забрали avast/Кто "ОНИ"??я так и не поняла.Но в течении 2ух часов неумолкаемой болтовни по скайпу,мы совместными усилиями поставили ей новый avast.а я поняля ,в кого я такая болтливая и непонятливая:)В эту УЖАСНУЮ маму!!!!!:шутка
Добила Аня,которая чуть не подралась с девками в школе.Говорю ей - девочкам драться некрасиво,в ответ получаю:Мама,мне смешно это от тебя слышать.....Блин,не могу понять,где я прокололась???:)
*

vilson писал(а)
Блин,не могу понять,где я прокололась?

А было? ;-)
Изменил(а) seg0ro 04.04.13 в 08:59
*
^пост с подвохом:гы
*
Ой!ой!подумаешь!как будто тут никто не дралсяseg0ro??
Один Death, чего стоит. Он и по тырнету мурло начистит кому хошь O:-)
*
Я маленький:
-Скажи 'рыба'
-Рыба
-Скажи 'ррр'
-хклхлхлх
...
-нука а теперь?
-рррр, ура! Я научился букву л говолить!
...
- скажи 'л'
-ыыы, ииии.
-ну!
-ррррр
...
*
В связи с нашим замечательным конкурсом Буквошлёпоф,мой замечательный ребёнок прислала мне серию коротких рассказов выцепленных из инета.Я пока не решила,что с ней сделаю:шутка
Файл(ы):
ppc.rtf (36.5 Кб) 90 раз(а)
*
Офигеваю.Дочь вчера ходила на родительское собрание ,а потом мне доложила о планах родителей на будущий год.Я уж перестала понимать,а мы то с папой зачем тогда нужны?:незнаю
*
Накопала мультики для детей Фиксики,вроде ничего ,поучительные,правда все ещё не смотрели
http://www.youtube.com/watch?v ... ZYiYI