Клуб мобильного творчества
*
Итак, решил чаво то создать тему.
Что для вас интернет?
Как вы с ним познакомились?
Нужен/не нужен ли он? Хороший/плохой? Вообщем всё с ним (интернетом) связанно и наболело обсуждаем тут.
*
Ну собственно начну.
Стал последнее время замечать за собой, что всё больше и больше сижу в интернете. Становиться страшно. Ведь это я так скоро интернетизируюсь и стану отрешен от реального мира. Что делать с этим я не знаю. Реальной замены я пока не вижу
*
Когда нефиг делать-сижу в нете.Ща например проснулсо,а до занятий 3 часа.Делать ваще нефиг.А с нетом эти 3 часа я проведу с удовольствием однако.
*
О да,всё больше и больше
*
Вот вот, я про то и говорю, опасно это однако становиться.
Зато интернет помогает. Я например написал свою дипломную работу взяв почти все из интернета. Правда поработать все равно пришлось, но он мне сильно помог. Да и так что найти, вики рулит. Хотя не всё здесь так однозначно. Не всегда в интернете достоверная информация
*
Ну вот тогда скажи, чем бы ты мог занять бы себя?Представь, оператор глючит и доступа нет и ты начинаешь...
*
Ну тут все зависит от человека, от его интересов. я наверное решил бы вспомнить то время, когда на теле еще не было интернета и поиграть в те многочисленныей игры, которые сейчас лежат бессмысленные грузом на флешке. или же сходил бы в библиотеку, взял бы книгу фентези, что нибудь про эльфов, или гномов и стал читать.
*
Вот, кстати по поводу фентази.
Ща читаю вторую часть книги Хитник. Рекомендую всем. Качал из интернета. Это очень веселое фентази.
Вот тут мне кстати сеть помогает. Я качаю книги за копейки и читаю их. +интернету в этом плане.
*
Книги эт круто.то что в магазинах за дорого,в библиотеке нету-найдете на фаинт.ру бесплатно
Изменил(а) seg0ro 18.11.08 в 18:54
*
ссылку мне на этот сайт в личку киньте пожалуйста. я раньше только в либ.ру брал книги, но там выбор маленький. но ты Segoro, прав. лично я ни как не мог мага дочитать(цикл хранитель мечей, автор-Ник Перумов) в магазине дорого, в библиотеке через одну часть только есть. ну тогда я скачал редманьяк, нашел книгу и дочитал!:-) в этом большой плюс интернету.
*