Клуб мобильного творчества
*
fantast, я с ним лично не знакома,а то показала бы :пардон
*
Лучше бы назвали Иксбок видак, ибо реально видеомагнитофон напоминает. Покажите мне дизайнера который создавал эту консоль.
*
Яндекс» выпустила приложение «Яндекс.Музыка» для операционной системы Android,IMG
*
В первый год после выхода Xbox One для консоли нового поколения от Microsoft поступят в продажу 15 экслюзивных игр,об этом стало известно на презентации Xbox One 21 мая.Также известно название  двух эксклюзивов: это автосимулятор Forza Motorsport 5 от студии Turn 10, и проект Quantum Break от студии Remedy.  консоль  Xbox One поступит в продажу до конца 2013 года.
Xbox One стала последней представленной консолью восьмого поколения. Nintendo выпустила свою новую консоль WiiU в конце 2012 года, а Sony провела презентацию PlayStation 4 в феврале 2013 года. Ожидается, что и PS4, и Xbox One появятся в продаже осенью 2013 года.Приставка будет поставляться в комплекте с контроллером Kinect.  будет поддерживать облачные сервисы. Благодаря улучшенной версии контроллера , будет понимать голосовые команды и жесты, а также сможет мгновенно переключаться между играми, фильмами и доступом в интернет.
технические характеристики приставки: восьмиядерный процессор,  8 гигабайт оперативной памяти. Объем жесткого диска составит 500 гигабайт. Как обещают создатели Xbox One, приставка будет работать практически бесшумно.IMG
*
Компания «Яндекс»  представила новую версию веб-обозревателя «Яндекс.Браузер»,  В новой версии браузера появилась функция синхронизации. Она позволяет синхронизировать между «Яндекс.Браузерами» на разных компьютерах закладки, настройки, пароли, расширения и историю поисковых запросов. Браузер также научился предупреждать пользователя о сайтах, которые могут быть связаны с SMS-мошенничеством  В веб-обозревателе используются движок WebKit и оболочка Chromium. Особенности браузера — интеграция с сервисами «Яндекса», лаконичный интерфейс и функция сжатия данных, которая позволяет сэкономить трафик. Ужала статью до невозможности,потому как fantast запретил копипастить и ссылку не дам ,тож не разрешает.Своими словами не могу ,потому как навру что-нить обязательно:):):):):)IMG
*
IgoRRReK, эт хорошо
*
меня восьмерка репрайз и без кнопки пуск порадовала,особенно действия на "onmouseover" в углу монитора
*
кому ключ на ентерпрас версию, ОФФ могу дать, дали с политеха
*
у тех у кого ключ на 8, до 8.1 бесплатное обновление, это как sp обновы
*
Если будет бесплатное обновление с восьмерки, я вкачу обязательно