Клуб мобильного творчества
*
Конкретно psp 2008 cw.Пойдут ли игры типа pes2013,san andreas,и как это вобще организовать?
*
это надо на игру смотреть, есть ли там поддержка такой консоли или нет. А новее есть что, а то я не слежу за рынком этих девайсов?
*
дак я и сам вобще не в курсах,сейчас есть возможность взять эту модель,вот и решать надо
*
чем новее возьмешь, тем больше игр будет в поддержке.
Плюс сразу надо озаботиться о разлочке, что бы появилась возмодность вкатывать нелеценз
*
разлочке? Эт прошивка?
*
ну да. Насколько я знаю, она нужна
*
Не, не думаю что ЗЫЗа сейчас актуальна, в 2012 вышла PSV, это второе поколение, лучше его взять, да и на псп идут umd-диски, а щас их сложно будет найти, так что могут появиться проблемы с играми. Но она взламана, и это хорошо. Также на этой консольке эсть просто ШИКАРНЕЙШИЕ эксклюзивы, чего только стоит Shadow of collosus, но есть и другие не менее прекрасные проекты, вот топ-лист. Но игры типа фифа 2013, всякие ассасины, кол оф дьюти и им подобные всё таки на psv, да и там можно с psn грузить игры и предыдущего поколение и первой плейстейшн, ещё он сенсорный, с улучшеным дизайном, эргономикой и множеством плюшек. И ЭКСКЛЮЗИВЫ, это самое главное, на playstation vita их тоже хватает. Вобщем бери лучше psv, ибо на псп игры которые тебя совсем не заинтересуют, разве что ты любишь jrpg, но это вряд ли :)
*
та не,наобарот ностальгия тянет :) а игр из твоего списка не знаю ни одной :D вобщ взял,всё норм,пошла vice city (san andreas походу не тянет,но не факт),и пес 2013 (многое урезано).так что вывод думаю таков: кого тянет на супер пупер мега современные игры,псп не лучшее решение (баян за фантастом),но в плане качественной ностальгии-то,что надо :ок пс,Сегоро,да,взлом обязателен,я так понял без него вобще ничего не запустится.все приобретается в магазине.за цены лучше всего скажет тетрис стоимостью 10$ :гы
*
да, цена на консольные игры - бред. Для зарубежа норм, а для СНГ - слишком высоко.
*
Ну, просто консольные проекты реально крутые и их разрботка в разы дороже ПК-игр, так что цена соответствующая.
*