Клуб мобильного творчества
*
“Дети и дураки всегда говорят правду”, — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди никогда не говорят правду. То есть относятся к детям несколько "снисходительно", а порой и открыто говорят, что они взрослые и поэтому умнее. Марк Твен
По моим наблюдениям, дети гораздо умнее и мудрее взрослых людей, гораздо осознаннее и тонко чувствуют свои потребности и имеют яркие мнения. Жизнерадостные и яркие существа, чего не скажешь о большинстве взрослых.
В век технологий большинство взрослых разлагаются от поголовной автоматизации и зомбирования ТВ. Они уже сформированы под общество. Детям же всё интересно, они только познают всё вокруг, у них нет стереотипов, нет рамок, потому они гораздо смышлёней и могут мыслить иррационально.С возрастом человек,к сожалению, глупеет под воздействием окружающей нас системы ,плюс однообразие быта убивает какую бы то ни было индивидуальность
Взрослым не хватает мужества признаться что они глупее детей. Поэтому если ребёнок скажет нечто правильное, а взрослый человек - неправильное, то и взрослый и ребёнок поверят скорее взрослому.Предлагаю в теме выкладывать смешные и интересные случаи вашего общения с детьми,при желании в форме юмористических рассказов.И кстати это очень даже мобильное творчество..Я например ,все стихи и приколы пи шу в телефоне.
Изменил(а) vilson 07.10.12 в 21:35
Файл(ы):
9jVFSxSBwfw.jpg (48.18 Кб) 297 раз(а)
*
Блин, классная дача, всё с дерева, я б там жил
*
Для них это времянка.Рядом коттедж еб....й строится.Буржуйские морды и детей я зря хвалила.Вчера приехал дед-депутат напривёз мешков конфет и пирогов коробку.Засранцы сорвались с цепи,всё попрятали и не едят ничего.Сегодня всех наказала,так они стали пинать надувной бассейн,вылили половину воды и песку накидали.Где т мазут нашли,я так и не отмыла,ужас.3автра буду бензином оттирать,бабка австрийская приезжает,вздёрнет на верёвку за чумазых поросят.Злая безмерно.А может я оч строгая?вот чего спрашивается папаша бассейн налил?купаться то холодно.Я б тоже бассейн попинала от злости,что не искупаться.Я плохая,наверно дети бедные плачут,мультов тоже не дала,разогнала спать по комнатам.Пойду проверю,что они там делают,мож хомячат припасённые конфеты?А сказку им почитаю,мож и меня угостят;)
Изменил(а) vilson 20.06.13 в 23:07
*
*
Детишки. Мой брат, 9 лет, и чуть более дальняя сестра, пойдет в первый класс. Критическая масса элементов- двое. Сегодня надыбали конистру бензина, нет больше бензина...что то вылили в емкость с водой, что то по баночкам-бутылочкам разлили, в саму конистру воды налили. Причем в последнем сознались под моим давлением со второго раза. Тоесть возможность залить воду в бак была :) ДЕВЯТЬ ЛЕТ! Окружающий мир изучали. В покер играем. Вот такую х.ю творим :)
*
uzzzr, а ты как хотел?:)нормальные дети
*
Покер? На деньги? Чему ты детей учишь?
*
Не на деньги. Да и сам Артем начал играть.
*
Меня провожаем.Коварные носы почуяли ветер свободы.Но ненадолго.В понедельник вернусь:шутка
Файл(ы):
DSC00026_1.jpg (39.69 Кб) 74 раз(а)
*
Вчера мне был поставлен жесткий ультиматум .Если я сижу за столом с телом ,то дети едят перед теликом.Ваще обнаглели. :пардон Заманила их в лес за ягодами,сама присела на полянке в тел уткнулась .Да где там!!Вставай,говорят ,а то опять муравьи покусают,типа жалко им меня.Вот вруны,а я не верю ,просто к телу жутко ревнуют.Ну а подаренной мной игрой рыбалка,тут же стали удить ложки с вилками.Короче не соскучишься :-D
Файл(ы):
DSC00115_1.jpg (66.47 Кб) 69 раз(а)
*
Шо они делают?