Клуб мобильного творчества
*
“Дети и дураки всегда говорят правду”, — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди никогда не говорят правду. То есть относятся к детям несколько "снисходительно", а порой и открыто говорят, что они взрослые и поэтому умнее. Марк Твен
По моим наблюдениям, дети гораздо умнее и мудрее взрослых людей, гораздо осознаннее и тонко чувствуют свои потребности и имеют яркие мнения. Жизнерадостные и яркие существа, чего не скажешь о большинстве взрослых.
В век технологий большинство взрослых разлагаются от поголовной автоматизации и зомбирования ТВ. Они уже сформированы под общество. Детям же всё интересно, они только познают всё вокруг, у них нет стереотипов, нет рамок, потому они гораздо смышлёней и могут мыслить иррационально.С возрастом человек,к сожалению, глупеет под воздействием окружающей нас системы ,плюс однообразие быта убивает какую бы то ни было индивидуальность
Взрослым не хватает мужества признаться что они глупее детей. Поэтому если ребёнок скажет нечто правильное, а взрослый человек - неправильное, то и взрослый и ребёнок поверят скорее взрослому.Предлагаю в теме выкладывать смешные и интересные случаи вашего общения с детьми,при желании в форме юмористических рассказов.И кстати это очень даже мобильное творчество..Я например ,все стихи и приколы пи шу в телефоне.
Изменил(а) vilson 07.10.12 в 21:35
Файл(ы):
9jVFSxSBwfw.jpg (48.18 Кб) 297 раз(а)
*
О времена, о нравы
*
seg0ro, не говорю о том,насколько всё перевёрнуто в сказках,последних годов изданий.Иван-царевич трусишка и лох,а храбрый и умный серый волк и жар-птицу ему и царевну помогает добыть.Чушь несусветная:(
*
vilson, волк переодивается в пожилую женщину и колобок убегает из дому. Ээх, тяжела доля воспитателя
*
Как научить детей хорошему,если Тарзан ходит голым,Золушка приходит домой после 12 ночи,Бетмен гоняет на скорости 450км/час,а Белоснежка спит с 7-ю гномами.Ужас! :-D
*
vilson, согласен, вещь очень полезная во всех отношениях
*
Датская компания Lego за первые 6 месяцев 2013 года вышла на 2 место в мире среди всех производителей игрушек. По итогам полугодия продажи Lego выросли на 13 процентов до 1,8 миллиарда долларов . Самым большим производителем игрушек в мире остается американская Mattel, которая владеет брендом Barbie.  рост продаж Lego по сравнению с конкурентами связан с выпуском новой линейки конструкторов «Легенды Чимы» (Legends of Chima range).IMG
По своему опыту ,скажу  что Лего замечательная вещь.Можно спокойно заниматься чем угодно,когда дети заняты собиранием конструктора
Изменил(а) vilson 05.09.13 в 18:42
Файл(ы):
DSC00003_4.jpg (65.77 Кб) 77 раз(а)
*
Старинная русская поговорка гласит:"Работа не волк,в лес не убежит".Так вот скажу я вам,неправда всё это.От меня работа убегает постоянно и не только в лес.Интерес,кто из нас неправильный-я или поговорка?!
1.У нас появилось домашнее крыльцо-подступенное животное.
2.Тася её выгуливает
3.Вечерние терзания-плыть или не плыть,вот в чём вопрос?
4.Заплыв свершился совместно с собакой.Тася так и не рискнула(я тоже)
5.Нашли гнездо малиновки в малиннике:-)
Файл(ы):
DSC00062.jpg (105.31 Кб) 78 раз(а)
DSC00063_3.jpg (124.36 Кб) 78 раз(а)
DSC00087_2.jpg (62.21 Кб) 80 раз(а)
DSC00088_3.jpg (69.86 Кб) 80 раз(а)
DSC00064_1.jpg (96.22 Кб) 78 раз(а)
*
А, ну это весело :)
*
fantast, На удочки от игры примагничивают вилки :-)
*
Шо они делают?