Клуб мобильного творчества
*
и снова здрасьте ребята, есть проблема, уже год точно есть, хочу ее както решить, телефон дурачок не знаю как это сказать что он сделал или не сделал, короче смотрите скрин IMG. На сколько я помню в пустом выделенном поле должно выбираться тип подключения по usb, (nokiaPC suite/передача данных и еще какой-то бред). Сейчас там сами видите что и как
Файл(ы):
Scr000219.jpg (21.25 Кб) 164 раз(а)
*
Это тема оформления такая, что не видат?
Проверить не могу - нокии нет
*

seg0ro писал(а)
Это тема оформления такая

нее, это уже телефон выйо, а проверить можно в и-нете симулятор нокии 6120с найти
Изменил(а) seg0ro 12.11.13 в 11:07
Причина: без мата!
*
RHCP, возможно,проблема в дровах
*
_Artorius_, возможно ли самому прошить телефон в домашних условиях? Не знаю имеет ли это значение но у меня симбиан 9.2
*
Пошить можно, только осторожно. Я вот на днях кирпич из модема сделал.
*
RHCP, конечно возможно,но как заметил segOro - осторожно. скачай прошивку(посмотри в нете какую тебе можно(на симба 9х вроде родная только)); скачай феникс например,дрова. и шей,но лучше у гугла подробнее узнай,сделай бэкап!!!
*

_Artorius_ писал(а)
RHCP, сделай бэкап!!!

извиняюсь за незнание, но что это?
*
Без необходимости лучше ничего не делать. Если телефон не жалко и есть сильное желание попробовать перепрошить, то инфу через поисковик ищи. Мой совет, инструкции по перепрошивке скопировать на комп, несколько версий от разных авторов. Так проще разобраться будет. Для новичка это сложно, времени много потратишь.