Клуб мобильного творчества
*
О, позже гляну, люблю Масяню
*
Прочитал сегодня Ангелов и демонов, причем с самого утра читал книгу, никак оторваться не мог, так она меня увлекла. Вообще сам факт, того, что данная книга смогла меня увлечь удивляет, ибо я смотрел фильм по ней и никакой интриги не осталось, я всё знал наперёд, но оказалось, что сценарий фильма сильно перекрутил события и много чего было упущено. Да и читается легко, двесте страниц проглотил как ни в чем не бывало. Правда за Брауном есть один грешок - сухость. Весь текст написан таким сухим языком, что порой кажется, что читаешь википедию. Но последние страниц 70-80 таки да были великолепными, а последняя фраза книги вообще удостоилась места в моём цитатнике. Оценка 4.
*
IMG Остановка-библиотека в Боготе, Колумбия
*
как то прочитал месяц назад "На дороге" Керуака. Короче хрен знает, завидовать таким людям, или нет...Лето тоже постараюсь поездить.
*
Ееее! Уху! Проклятый горн появился в фб2, теперь буду читать до вечера :)
*
fantast, приятного чтения.
*
seg0ro, спасибо :) Правда до вечера так и не удалось почитать, прочитал первую историю, решил сделать перерыв и так и не вернулся к чтению.
*
Сегодня порадовал себя - взял из почты такую долгожданную книжку - Доктор сон Кинга. Рад до безумия. Это продолжение Сияния, оно, кстати, у меня есть, всё это я буду читать уже после экзаменов, чтоб голова была свободной. Вот фотки
Файл(ы):
22042014_001.jpg (263.81 Кб) 71 раз(а)
22042014_002.jpg (309.67 Кб) 69 раз(а)
22042014_003.jpg (362.95 Кб) 71 раз(а)
*

yaro писал(а)
fantast, и что там в"сиянии", я смотрел только икс-файлы, не скажу что в восторге. Только перенесемся в раздел"книги",,,

у меня есть один маленький бзик - ненавижу спойлеры, в любом виде, даже анотаций к книгам не читаю, поэтому не знаю, что там в Сиянии. Знаю одно - написал Кинг, этой информации мне достаточно для того, чтобы купить книгу.
*
fantast, на фото ты показываешь некую оболочку, по которой можно заключить только, что вещь слишком объемная и к тому же на инолежний мове,,,