Клуб мобильного творчества
*
uzzzr, сфотай потом;-),глянем какой ты мастер по запусканию;-)
*
vilson, оставил это коллеге на завтра. Сам собрал электронную ударную установку. Как гитарист заявляю что установка - китайски шлак.
*
uzzzr, твоя,или вообще электронные установки?:-)
*
vilson, вот эта, которая в отделе. За все не скажу.
*
Ну вот, сегодня я дочитал Сияние, быстро, чтоб его, но от этой книги просто НЕВОЗМОЖНО было оторваться, Кинг написал поистине эпохальное произведение. Вообще я думал, что всё будет немного по другому, что Кинг не будет так жесток и мрачен, но нет, это надо всех героев загнать в максимально тяжелые для них ситуации, надо вытрясти из них всю душу, чтоб мало не показалось. Что больше всего понравилось, так это детальный разбор жизни героев, который и обьяснил их поведение. Больше всего меня убил отец Джека, когда он вспоминал случай с его палкой у меня мурашки по коже забегали. Вообще здесь идеально переданы характеры и образы всех героев, в моём воображении они постали словно живые, чего сложно достигнуть, но это ж Кинг, он может всё. Как мне кажется, здесь Кинг описал самого себя - человека, который делает всё ради своей семьи, но его вредные привычки, которые остались в прошлом, дают о себе знать и сейчас, и не позволяют жить спокойно, подрывая тёплые семейные отношения. А вообще, книга просто прекраснейшая, да что там, одна из лучших, ставлю ей 5+ и она стаёт в ряд с 11/22/63, Под Куполом, серией Тёмная Башня и други книгами из списка"Лучшие книги моей жизни":)
Изменил(а) fantast 05.07.14 в 15:21
*
fantast, :зачет
*
vilson, читала книгу?
*
fantast, конечно.и читала и смотрела :-)
*
Я сегодня посмотрю, интересно увидеть насколько расходятся воображаемые мною Джек, Дэнни и Венди с тем, как их видит режисёр.
*
Три книги Кинга за неполный год, да, это рекорд. Я это к тому, что сегодня взял с почты очередную книгу Мастера, на этот раз это"Країна розваг", самое новое его произведение, после прочтения"Доктор Сон"возьмусь за неё. Ах да, фотки IMG IMG IMG
Изменил(а) fantast 11.07.14 в 12:58
Файл(ы):
11072014_001.jpg (259.84 Кб) 92 раз(а)
11072014_002.jpg (267.49 Кб) 90 раз(а)
11072014_003.jpg (309.56 Кб) 90 раз(а)