Клуб мобильного творчества
*
Под звуки музыки, льющиеся из ноутбука, решил написать отзыв на недавно прочитаную книгу - Черный отряд: Белая роза. Это третья часть цикла Черный отряд (блин, Скотт Маккинзи офигенен), повествующая об наёмом отряде профессиональных вояк, которые довоевались до того, что их осталось несколько десятков и они вынуждены укрываться от своей прежней хозяйки Госпожи у черта на рогах, точнее на Равнине Страха, получившей своё название отнюдь не просто так. В этой части сюжет развернулся нешуточный, и иной раз от очередного поворота событий просто башку сносит, а в голове проносится мысль "ну ничего себе". Ксожалению, весь этот сюжетище не предполагает частого появления Отряда, но я ведь, черт побери, читаю книгу ради похождений этих парней, а не крутых поворотов. В этом плане первая часть с лёгкостью ложит любую другую на лопатки. Но вот стиль автора таки становится всё лучше, появилось больше шуток, присутствует даже психологизм, что неимоверно радует. Наверное это и вытягивает книгу. Жаль только я читал её с большими перерывами, растянул аж на месяц эти плёвые 270 страниц, ибо ноутбук появился, начал уделять ему время, а потом спохватился, подумал, "какого чёрта" и тридцать первого августа книжка была прочитана. Вот так вот. А оценка всё та же, восемь, ровный цикл выходит.
*
Помнится недели две назад я попытался всех заинтриговать, и написал о неком заказе, который теперь с нетерпением жду. И вот, сегодня я забрал с почты ту посылку. Знаете, что внутри? Нет? Ну почему же? Это ведь так просто - книга! Да, конечно же книга. Что ещё я могу заказать. Вобщем в ту среду я зашел на сайт КСД, вбил по привычке"Кинг"в строке поиска и каким же было моё удивление, когда там оказалась его новая книга"Мистер Мерседес", вообще не думая, я сразу бросил её в корзину. И вот сегодня она у меня. Как мало надо для счастья, я чуть ли не скакал от радости, когда книжка оказалась у меня в руках. Это что-то, новый многообещающий роман от сея Кинга, что ещё надо в этой жизни? И в завершении сего поста, как всегда, фоточки, как же без них. IMG IMG IMG
Файл(ы):
18092014_003.jpg (293.35 Кб) 69 раз(а)
18092014_004.jpg (338.61 Кб) 63 раз(а)
18092014_005.jpg (361.18 Кб) 61 раз(а)
*
Маяковского читаю. Я по олд-скулу.
*
uzzzr, оставь его на зиму теплее жить будет)))А я чего то подсела на порошки в вк))))
*

А я чего то подсела на порошки в вк))))

???
*
Sensl, я тебе в вк скинула :-D не перетачить сюда ссылку,не фкурила пока как)))))))
*
vilson, читал уже.
*
Попадаются шедевры, кстати. Типа
"Когда умру возьми мой пепел,
засыпь в песочные часы
и подари тому кто спросит
зачем живем мы на земле"
*
:)
*
Сегодня у меня первый день начитки в университете и на перемене я решил заглянуть в книжный, ибо нужен Код да Винчи, для успешного обмена на Кинга в будущем или какая-нибудь из недостающих книг короля ужасов. Самый большой книжный был закрыт, поэтому я направился в Дім книги, и там были фактически все доступные сейчас книги сея Кинга и я без раздумий взял Тёмную башню VII, теперь хожу доволен как слон :) Вот фотки IMG IMG IMG
Файл(ы):
27092014.jpg (311.33 Кб) 69 раз(а)
27092014_001.jpg (331.62 Кб) 59 раз(а)
27092014_002.jpg (342.6 Кб) 65 раз(а)