Клуб мобильного творчества
*
Книжный клуб? эх жаль сейчас нет магазина все по 10 грн.
*
Она 65 стоит, так что в таком магазине ты её не найдёшь.
*
это еще дешего)
*
Знаю, ещё хочу всего Толкина и Песнь льда и пламени, тоже всю. Но это займёт больше года, скорее всего. Ну и плюс осталось десять книжек Кинга найти, а ещё ж и новые выходить будут. Сколько ж денег на всё это надо.
*
вот почему я и вспомнил все по 10 :-)
*
Да, такой магазин не помешал бы, однозначно. Но реальность такова, что книги нынче совсем не дешовые, а читать хочется, поэтому приходится покупать, хоть и за сравнительно большие цены.
*
Ааа, убейте кнопку "с", которая удалила страницу, когда я уже так много текста написал! Вобщем хотелось вам поведать о том, что сегодня в 22:40 мною была дочитана книга Мистер Мерседес, очень интересная и интригующая каждой страницей, кстати. Вот что Кинг умеет создавать мастерски, так это неожиданные повороты, и столько, сколько их было в этом произведении я не видел нигде. Но это не главное, самыми интересными были персонажи, которых Кинг создал просто мастерски, а уж сколько юмора на страницах разбросано, это просто фантастика. Вобщем ещё одна удачная книга Короля ужасов, которая с удовольствием будет когда-то перечитана. Оценка 10/10, впрочем, как и всегда.
*
Ну вот, очередная книга Кинга у меня в руках, решил купить, пока есть в продаже, а то у нас с переизданиями книг этого автора совсем туго. Читать её я не буду, ибо читал, даже на полке такая стоит, но она друга одного, бывшего соклассника, так что ту придётся отдать. Вобщем хочу собрать всю серию Тёмная башня, ещё осталось три книги найти. Именно найти, потому что в свободной продаже их нет. Собственно фотки IMG IMG IMG
Изменил(а) fantast 30.09.14 в 19:28
Файл(ы):
30092014.jpg (275.87 Кб) 68 раз(а)
30092014_001.jpg (291.78 Кб) 68 раз(а)
30092014_002.jpg (307.56 Кб) 69 раз(а)
*
fantast, купил фантастический корабль? :-D
*
Death, эээ?