Клуб мобильного творчества
*
Что значит для вас? какая нравится? ваша любимая группа?
Изменил(а) seg0ro 04.05.15 в 20:05
*
Gedemin, поверь, не у всех компы есть и нормальный доступ в интернет. Я не так давно был наглядным тому примером, благо сейчас всё изменилось к лучшему
*

Roy писал(а)
Вот, кстати говоря, амр-запись для примера, что приблизительно получится по звуку.


Дружище,что,так туго с интернетом?
*
Вот, кстати говоря, амр-запись для примера, что приблизительно получится по звуку.
Файл(ы):
F-ork-2012_01.amr (337.72 Кб) 57 раз(а)
*
Gedemin, там где-то Фантаст декламировал в АМР-формате, и описал процедуру, мне понравилось.
*
Gedemin, дети не врут.Училка,гадюка полная.Как нить запишу как она орет,хоть бы меня постеснялась,зараза.Родителям жаловалась,им по-фи-гу((((
*
оо ,насчет амр не обещаю,если честно.Попробую чего-нибудь придумать.
*
Gedemin, если не слишком хлопотно, сделай пару-тройку фрагментов в amr-формате по 1Мб, моск уже сам преобразует в мп3 и в гигабайты.
*

Roy писал(а)
для начала любой фрагмент Шуберта в исполнении Рихтера.


с видео траблы?Концерты тяжелые,около 4-5 Гб,если только пережать их в мп3,могу заняться,но скорости не обещаю,на выходных.
*

Gedemin писал(а)
Что именно ищешь?

для начала любой фрагмент Шуберта в исполнении Рихтера.
*
Gedemin, это - да, Светланов оценивал объем записанной хорошей музыки на 200 лет неприрывного прослушивания. Сейчас, вероятно этот объем удесятирился. Но второго Рихтера нет и не будет, второго Робертино Лоретти - тоже. Однако же и они далеко не всем по душе.