Клуб мобильного творчества
*
IMGСегодня вот какая ошибка появилась в гугле, я пояндексил и оказалось, что такое у многих, скорее всего из-за вируса, но я вроде как ничего не устанавливал в последнее время, также было предположение, что из-за пиратского фотошопа, он есть у меня, так что возможно проблема в этом, но не знаю, как решить. Скачал касперского, вроде нашел вирус и удалил, но не надолго, через час проблема возобновилась. Знает кто, как решить это? Может сталкивались с подобным. IMG
Изменил(а) fantast 31.01.15 в 17:57
Файл(ы):
Screenshot_46.png (17.86 Кб) 140 раз(а)
*
Фух, разобрался,т теперь всё нормально. Только когда я просматриваю сведения о последней версии браузера то пишет, что обновления заблокированы администратором, где это я мог сделать? Кстати в последней версии хрома наконец добавили гостевой режим, теперь можно спокойно давать ноутбук всем желающим и они не будут лезать по твоим сайтам.
*
Вот что вместо такой главной страницыIMG у меня появилось сегодня.IMG Как это исправить?
Файл(ы):
Screenshot_71.png (279.02 Кб) 120 раз(а)
Screenshot_70.png (125.33 Кб) 117 раз(а)
*
есть программа какая-то, забыл название. Не думал, что такое возможно на буке.
*
У меня контроллер на батареи сбился, долго был во "сне" один раз и сбился заряд. Теперь заряжается до 86 и вырубается на 19 процентах. Как контроллер сбросить я не нашел, а можно ли на винде "откалибровать заряд"? Чтобы 86 считал за 100 а 19 за 0?
*
А я планки се таки завел:D
*
seg0ro, неет, хотя дефрагментацию надо бы сделать... Всякие адобе висели ... вроде нормализовался
*
Медленный ЖД? Сама система убита?
*
человек за компом пожилой задрот фермы и одноклассников, больше конкретики нет:) просто по логике, что то жрет траф, но вифи то раздается норм.
При тесте открытия страниц, мой нетбук и тот бук, мой нетбук открывает страницу быстрее раз в 10.... НА ОДНОМ ВИФИ от "больного"
*
больше конкретики :-)