Клуб мобильного творчества
*
Обычно я пишу тут о каких-то серьёзных фильмах, которые заставляют задуматься, сопереживать героям, часто даже погрустить, но такое кино может утомить, поэтому надо иногда переключаться на что-то попроще, где можно просто расслабиться и наслаждаться происходящим на экране. Так я и сделал, посмотрев Воздушную тюрьму. Это фильм о бравом рейнджере Бене, которого играет Николас Кейдж, который случайно убил одного хулигана, за это он отсидел лет семь и когда его выпустили, то ему не посчастливилось сесть на самолёт с самыми отпетыми заключенными, которые этот транспорт благополучно захватывают, ну и Бен, аки Джон Макклейн, решает взять всё в свои руки. Вот так вот. Это один из тех хороших боевиков старой закалки, ну, как Крепкий орешек или Терминатор, здесь нет ни особого сюжета, ни выдающейся игры актёров, ни даже саундтрека эпического, но, о боги, какой же драйв и экшн, как же всё-таки это интересно смотреть. Просто браво! Такие фильмы однозначно нужны, ибо помогают просто расслабиться и отдохнуть. Оценка 9\10. Рекомендую
*
ну там Малкович,когда он в кадре,то решает :-D
*
Вот если бы он писал рецензии или обзоры на современные фильмы, а так смысла нет старо как мой сдохший котэ.
Фатнаст, переходи на сериалы :-D
*
Death, так а чем хуже лучше нового? Ведь за годы сколько хорошого кино сняли, надо наверстать упущенное, а новое всегда успеется посмотреть. Сериалы говоришь? Знал бы ты. В общем вскоре парочку рецензий представлю.
Изменил(а) fantast 07.11.14 в 23:11
*
Ну, сериалы - это по моей части :-B Только за сегодня начал смотреть два. Еще пара в процессе. Много отложено. И десятки запланированы.
Изменил(а) Кухулин 07.11.14 в 22:37
*
Кухулин, согласен) сериал если он хорош рулит)
*
из последнего за 2 недели:
Алькатрас
Штамм
Бульварные ужасы
Город гангстеров
ну и палкин дед 5 сезон частично.

Из фылмов таки шобы фап-фап Грань-Будущего.
НУ ,а остальное пока в шлаке...
*
Death, алькатрас? Недавно досмотрел сей сериальчик, очень хорош собой, жаль не закончили нормально.
*
А теперь перейдём к более насущным темам. После рекой воздушной тюрьмы у меня на очереди стоял фильм Без лица, это тот, что с Кейджем и Траволтой, то есть здесь уже определённая конкуренция мастеров своего дела и, должен признать, Траволта таки сыграл лучше, все эти его жесты, манера речи и прочее додавало харизматичности образу. Правда хоть и в фильме было достаточно перестрелок и драк, но ему чего-то явно не хватало, как-то меня не удивило кино, а это не хорошо, я ведь ожидал большего, но и сильного разочарования не было, просто чего-то не хватило, видимо из-за слишком хорошего предыдущего фильма планка качества у меня поднялась высоко, так что спишем на это. А вообще если на один раз посмотреть, то очень даже ничего, ставлю оценку 7\10.
*
fantast, не согласнаIMG
Файл(ы):
12700...ile-20.gif (48.58 Кб) 75 раз(а)