Клуб мобильного творчества
*
Блиииин, сегодня умер Терри Пратчетт, больше мы не почитаем юмористической философии :плак
*
Кстати четко писал
*
uzzzr, да, его стиль просто шикарен, хочу купить себе парочку его книжек, если у нас в городе найдутся
*
Читал...
Недурственно писал.
*
Я про Смертя много прочитал, мне нравилось как он описывает его и его бесконечный мир, от этого веет вечностью, бесконечностью, спокойствием и стоунер-дум-металлом
*
Ещё в понедельник взял с почты новую книгу Кинга Возрождение и только сегодня удалось запостить фоточки. Мда, я определённо заработался. В общем к книге я так ещё и не прикасался, т.к. хочу проникнуть в её мир с чистой головой, а когда над душой висит отчёт по практике, то как-то сложно сосредоточиться, так что после понедельника, когда\если сдам всё это дело, могу и к чтению приступить. А сейчас вот, прекрасная, как по мне обложечка и корешок, ну так далее
IMG IMG IMG
Изменил(а) fantast 27.03.15 в 20:17
Файл(ы):
25032015.jpg (279.52 Кб) 56 раз(а)
25032015_001.jpg (289.89 Кб) 53 раз(а)
25032015_002.jpg (320.69 Кб) 57 раз(а)
*
Чето меня Моэм поддостал. Один рассказ легко и интересно зашел, чуть ни двести страниц, норм, а второй тянется, и ничего не уловлю.
*
uzzzr, да вы, мсье, гурман.
*
fantast, не понял.
*
uzzzr, ну, Моэм это классика, я-то читаю довольно лёгкую литературу, если сравнивать с тобой.
Изменил(а) fantast 28.03.15 в 00:03