Клуб мобильного творчества
*
“Дети и дураки всегда говорят правду”, — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди никогда не говорят правду. То есть относятся к детям несколько "снисходительно", а порой и открыто говорят, что они взрослые и поэтому умнее. Марк Твен
По моим наблюдениям, дети гораздо умнее и мудрее взрослых людей, гораздо осознаннее и тонко чувствуют свои потребности и имеют яркие мнения. Жизнерадостные и яркие существа, чего не скажешь о большинстве взрослых.
В век технологий большинство взрослых разлагаются от поголовной автоматизации и зомбирования ТВ. Они уже сформированы под общество. Детям же всё интересно, они только познают всё вокруг, у них нет стереотипов, нет рамок, потому они гораздо смышлёней и могут мыслить иррационально.С возрастом человек,к сожалению, глупеет под воздействием окружающей нас системы ,плюс однообразие быта убивает какую бы то ни было индивидуальность
Взрослым не хватает мужества признаться что они глупее детей. Поэтому если ребёнок скажет нечто правильное, а взрослый человек - неправильное, то и взрослый и ребёнок поверят скорее взрослому.Предлагаю в теме выкладывать смешные и интересные случаи вашего общения с детьми,при желании в форме юмористических рассказов.И кстати это очень даже мобильное творчество..Я например ,все стихи и приколы пи шу в телефоне.
Изменил(а) vilson 07.10.12 в 21:35
Файл(ы):
9jVFSxSBwfw.jpg (48.18 Кб) 297 раз(а)
*
Gedemin, медсестра в школе сказала,что общественном транспорте перепрыгнули,но я ей не верю.У меня свои предположения на эт счет :злой
*
в классе,наверное,есть субъекты-носители.Не помню,в первом или втором классе был случай.
*
Gedemin, только у этих нашли
*
Улица?
*
seg0ro, скорей всего в бассейне
*
vilson, мож напутали? Сам залез в Википедию чтобы постигнуть предмет. До чего похожи на аватарку Фантаста! Легко перепутать.
*
yaro, у меня по вашему глаз нету.???Я лично видела этих дряней на головах у детей и вики проштудировала.С учётом того ,что на мокрые волосы шапки одевать нельзя и мыть детей чаще надо-запросто.Короче во всем виноваты родители!!!
*
Весна.хлопаем хлопушки и рулим на раздолбанных самокатах :пардон
Файл(ы):
20150402_190320.jpg (2.74 Мб) 80 раз(а)
20150402_134001.jpg (1.43 Мб) 75 раз(а)
*
Плетём ошейник для кошки.20 мая 2 экзамена по изо и по музыке.Таське 9 мая исполнилось7 лет.Арсений сегодня умудрился так влететь головой в столб,что даж на занятия никуда не повела.Не дети, а чертята)))
Изменил(а) vilson 12.05.15 в 19:27
Файл(ы):
20150512_191806.jpg (1.07 Мб) 83 раз(а)
*
vilson, что-то кот не больно счастливым выглядит :-D