Клуб мобильного творчества
*
Что значит для вас? какая нравится? ваша любимая группа?
Изменил(а) seg0ro 04.05.15 в 20:05
*
yaro, согласен
*
Я уже тоже в сторону груши склоняюсь.Сама б по ней поколошматила. :-D
Хотя барабаны тож реальный выход злости)))
*
Нести злость через музыку?
*
uzzzr, выход злости через физическую нагрузку
*
из области я хочу это знать или просто мне интересно или просто детка это все музыка!

Ритм приобретает наркотические свойства. Если он кратен, например, полутора ударам в секунду и сопровождается мощным давлением сверхнизких частот (15-30 герц), то способен вызвать у человека экстаз. При ритме же равном двум ударам в секунду и на тех же частотах слушающий впадает в танцевальный транс, который сродни наркотическому. Были случаи, когда переизбыток высоких или низких частот серьёзно травмировал мозг. На рок-концертах нередки контузии звуком, звуковые ожоги, потеря слуха и памяти. Громкость плюс частота достигли разрушительной силы настолько, что в 1979 году во время концерта Пола Маккартни в Венеции рухнул деревянный мост, а группа “Пинк Флойд” сумела разрушить мост в Шотландии. Этой же группе принадлежит и ещё одно документально засвидетельствованное “достижение”: концерт на открытом воздухе привёл к тому, что в соседнем озере всплыла оглушённая рыба. Как ритм, так и частота “ведут” к зависимости от них: у человека появляется потребность во всё более высоких частотах, приближающихся к ультразвуку. А это уже чревато летальным исходом, и смертность была зафиксирована американскими врачами.

*
ну и финал все мЮзиканты нАркоманы :-D и ты да, да , да ты слушающий сейчас музыку тоже нАркоман :лол ололо да прибудет музло!
*
Раритет.)))Музима,родное сердце)))IMG
Файл(ы):
20150531_155607.jpg (1.2 Мб) 86 раз(а)
*
А я вот решил наверстать по теории музыки, а то скоро экзамен. Сижу второй день за клавишами, септаккорды да обращения строю, а сегодня и с разрешением в тональность. От белых клавиш пока, завтра и от черных надо бы. Кайф.
*
uzzzr, ничего не понял, но наверное хорошо