Клуб мобильного творчества
*
IgoRRReK, в ремонт не отдавала.При мне настройки поменяли и после этого прекратился :Неизвестен код MMI.
Да и заряжался нормально,вчера заметила утром что хрень какая то.оператор билайн сказала ,что это с телом хрень насчёт кода Mmi на планшете теле2,посмотрим что они скажут
*
seg0ro, у меня уже складывается ощущение ,что им со мной не везёт,я ж их эксплуатирую круглыми сутками
*
vilson, я вот тоже круглосуточно, для этого и брал
*
Ну незнаю.Короче дома поставила на зарядку,а он пока до конца не разрядился,не хотел,паразит заряжаться.Потом выключился и за час зарядился на 100%.Да и в городе всё норм с инетом.Может опсосы загород резко рубанули.Надо попробовать в роуминге.Кстати МТС там вообще не берёт.Вообщем незнаю что думать.мож там какой нить секретный объект появился и экранирует всё))))
*
vilson, еще может быть проблема с акб. Из за нехватки напряжения глючит радиомодуль, который прожорливый. Замена может решить проблему.
Если во время зарядки телефон используется, тут он может и не заряжаться, и даже разряжаться, а это вполне нормально
Изменил(а) IgoRRReK 11.07.15 в 15:48
*
IgoRRReK, ну так по сути это не серьёзная проблема???Просто отключать на час ,когда на зарядку ставлю и всё
*
Чего то у меня с камерой теперь проблемы.Что это может быть???
Файл(ы):
Scree...-35-00.png (68.1 Кб) 87 раз(а)
*
vilson, в приложениях найди камеру и удали кэш + данные приложения, думаю поможет
*
seg0ro, в диспетчере приложений камеры нет((
*
vilson, надо листать в бок, так как там несколько вкладок. Тебе нужна вкладка "Все" там и будет камера, там и удалить данные