Клуб мобильного творчества
*
IMGТолько сегодня починила камеру))))Чистила кэши перекинула все файлы.чистила тел,короче чего только не делала,ничего не помогало.Проштудировала тырнет по поводу этой проблемы и сегодня воспользовалась самым глупым советом ,который вычитала.Камера заработала.Незнаю надолго ли :пардон
А вот и совет :-D
Файл(ы):
Scree...-50-04.png (188.62 Кб) 95 раз(а)
*
С таким русскам йазыком... Короче лучше не слушай то, что там пишут.
1 и главное, отрицательные температуры накопительная для структуры современных аккумуляторов;
2 это совсем тут не уместно. Проблема либо программная (зачем тогда выдергивать аккум) или железная - неисправен модуль камеры (зачем тогда выдергивать аккум).
Всё же надо было сбросить настройки камеры, может еще кэш изображений скинуть, помню была у меня ошибка из-за того, что thumbnails в папке pictures были "битые"
*
Серёжа я всё испробовала.Это уже от безысходности,лишь бы не отдавать тел в мастерскую попробовала.Глупость конечно,но камера заработала
*
Что то я намудрила .теперь все файлы скачиваются на внутреннюю память устройства и мне их уже никому не перекинуть.Что делать???(((
*
и почему я не удивлен!
в настройках изменить на внешнюю память.
*
Где там в настройках .по конкретнее можно??я уже всё перекопала
*
vilson, надо сначала определить через что скачиваешь?
*
seg0ro, да хоть через что.Любая картинка из инета и напрямую и через блютуз с др уст-ва идёт во внутреннюю память
*
Запись на диктофон тоже. И мне её не скинуть с тела в тот же вк.Послушать могу.передать -нет
*
Меню> Настройки > Память > Память По умолчанию меняешь на SD-карту.
три года смарт и дуб, дубом!