Клуб мобильного творчества
*
Я имел в виду Конкурс им.Чайковского. Превосходные выступления.
*

uzzzr писал(а)
yaro, ты пропагандируешь АМР формат и говоришь о неважности записи?


Объясни мне, зачем петь слова, если на записи их не слышно? Видимо, при таком звукоизвлечении в зале слов тоже не будет слышно. Не лучше ли сосредоточиться на чистом вокализе?
И мне в голову пришла идея, что если сделать звукоснимающие микрофоны в виде гарнитуры или совместно со звуковоспроизводящими микрофонами в одной гарнитуре? Тогда записываемый звук должен быть близок к тому котрый ты сам слышишь, когда сам поешь. Хорошо известно, что свой звук, который люди слышат в своей голове, они потом не узнают при его записи на обычный микрофон. То есть внутри черепного резонатора и снаружи звук настолько разный, что его трудно узнать, как звук от одного и того же источника (голосовых связок, например).
*
yaro, расскажи о себе, пожалуйста, в общих чертах хотя-бы
*
Лучше не надо .я и так в тихом ахуе.А меня сложно выбить из колеи :снегурка
Наверно он профессор всех наук и не наук тоже)))
Изменил(а) vilson 25.09.15 в 12:04
*
uzzzr, это -- лишнее, на мой взгляд. К тому же, как видишь, девичьи нервы не железные.
*
vilson, что-то мне кажется, что это доморощенный профессор с укоренившимся представлением о собственной правоте во всех без исключения вопросах. Но сведения он берёт чёрт знает откуда и вряд ли они совсем уж точные.
*
обоих вас ... :елка
*
тебе + (типа нежлданчик)
*
Ладно вам издеваться над бедным любителем музыки. Профессор -- это Градский: какая музыкальная эрудиция, какой такт, какой профессионализм и результативность!
Но он вам то же про "сирену" скажет.
*

vilson писал(а)
меня сложно выбить из колеи


Здесь вот похожий голос, но запись сделана более объемно и слова слышно хорошо
Файл(ы):
Uletay.mp3 (4.89 Мб) 114 раз(а)