Клуб мобильного творчества
*
Бл*ть. Ну бл*ть, просто бл*****ть!!! Откуда ж мне было знать,, что первый сезон Прослушки имеет на борту аж тринадцать серий, а не десять, как я скачал. Я ещё такой удивился, что это события второго сезона так резко контрастируют с первым, таким образом две серии посмотрел, благо сегодня с майшоуз сверился, теперь буду навёрстывать упущенные три серии (уже две) и склеивать в голове события. Вот это реальная подстава, ведь сериал-то отличный и сбиваться с сюжета немного не комильфо.
*
fantast, ну и какой ты после этого сериальный задрот, если не знаешь количество серий в сезоне :-D Какое-то другое число кроме 13 и 24 - редкость. Даже для аниме.
*
Кухулин, я привык к 10 или 22.
*
fantast, это ж где такое
*
Кухулин, Викинги, Игра престолов, Сверхъестественное, Ад на колёсах, вроде как.
*
Где-то месяца три назад в скайповском чатике РПЮ я натолкнулся на обсуждение сериала Прослушка, были люди утверждавшие, что это лучшая криминальная драма, эвар. Тогда я посмотрел где-то минуту пилота и забил. Но вот в августе я натолкнулся на список величайших сериалов по мнению сценаристов или кого-то там другого, не помню уж точно, и Прослушка окзалась на девятом месте, это было последней каплей и ятаки скачал сериал. Первые пять серий пошли трудно, но дальше... блин, должен сказать, что так меня захватывал разве что Лост с Побегом, но этот сериал круче, он прям серьёзный-серьёзный, проработка всего и вся неимоверная и в течении шести сезонов затрагиваются абсолютно все аспекты жизни в Балтиморе. Должен сказать, для пущей ясности, что в данном проекте речь идёт о работе полиции города Балтимор, попутно раскрывается также жизнь обычных горожан, наряду с делами преступных группировок, в основном наркоторговцев, которые плотно обосновались в городе, а каждый сезон раскрывает новую сторону города, так например первый сезон - распространение наркотиков в небольшом районе, второй - работа работа порта и причастие к поставке наркотиков, третий - разборки наркоторговцев, вложения главарей банд в легальный бизнес и так далее. И самое главное, это вам на CSI, где за одну серию гениальные следователи раскрывают любое дело, нихрена, здесь для этого отведён целый сезон и всё показано так, что в происходящее веришь, да и немудрено, герои-то живые, не картонные, со своими причудами и интересными особенностями, что придаёт неповторимый колорит происходящему на экране. В общем можно сказать только одно - у НВО получился ещё один прекраснейший сериал, спасибо им за него, и десяточка от меня, а также рекомендация к просмотру.
P.S.Теперь даже и не знаю, за что засесть, чтоб было хоть на половину таким же классным.
P.P.S. вот вам песенка из сериала https://www.youtube.com/watch? ... Fjb30
Изменил(а) fantast 04.10.15 в 14:17
Причина: так захотел Jimmy McNulty
*
Ну вот, спустя месяц (ничего себе, немного), отчитываюсь о ещё одном просмотренном сериале, на сей раз это культовый Breaking Bad, известный всем нам под не менее звучным названием Во все тяжкие. Ну что сказать, мне везёт - второй подряд сериал оказался лютым вином и заставил досмотреть себя в кратчайшие строки. Знаете, в начале это даже можно было назвать комедией, несмотря на то, что у главного героя рак, но потом... блин, как же они развернули идею, ну просто таки эпик получился, причем драматический, просто нереально драматический. Самое главное в сериале, как по мне, это развитие персонажей, Уолтер Уайт из первой серии совершенно не тот чувак, которого нам показывают в последней, то же можно сказать и про Пинкмана, и даже жену Уайта - Скайлер, все они развиваются максимально круто и с каждым эпизодом предстают пред нами в новом свете. Авторы на этом сфокусировались знатно, и особенно меня порадовало, когда в четырнадцатой серии пятого сезона нам показали старого Уайта, который только-только начинал свой путь метамфетаминщика, и дурачка Джесси, который тогда был просто прикольным чуваком без каких-то забот, но что же стало с ними потом? О, это надо видеть. Долго расписывать смысла особо нет,достаточно посмотреть на оценки 9.50, как на кинопоиске, так и на IMDb, что о чем-то да говорит. Да я сам поставил десяточку, надеюсь ещё есть хоть что-нибудь подобное, а то все эти шедевры меня совсем разбалуют.
*
fantast, да что ты понимаешь щенок!
IMG
он Хайзенберг! :-D
*
а не еще есть такаяIMG
Изменил(а) Death 23.11.15 в 15:13
Файл(ы):
Fallo...23-958.png (1.11 Мб) 97 раз(а)
*
Death, он там варит Мет? Если нет, то это не Хайзенберг?