Клуб мобильного творчества
*
Ekiboston, Дима,ну хоть ты что нить скажи,ради приличия))))Тебя ,кстати тиран обратно не зовёт???))))
*
ПамПам)
Файл(ы):
36.mp3 (5.65 Мб) 119 раз(а)
*
Mindsaver, звучание весьма солидное, что за гитара и усилки, (ритм и бас)? из минусов - соло (или что это) в районе 1:00, практически не читается, или поднять на октаву, или по громкости, концовка очень резкая, не обдуманная, из разряда "и так сойдет"
*
Свое писать как-то не вышло, а на готовом работать всегда у меня получалось:)
Практикую мэшап
Заинтригован?
Объеденил
Damian Wasse - Reach The Sky (Original Mix) и
Estiva Cardinal feat. Arielle Maren - Wait Forever (Daniel Kandi's Bangin' Remix)
Без понятия, можно сюда ли выкладывать, ссылка на яндекс
*
так где работы то)
*
Blind_Guardian, под спойлером
*
IgoRRReK, можно ссылки с Яндекса.

По теме: забавно плучилось. Хоть и не слышал оригиналов, но слух не режет, и переходов не заметил, так что удалось, я думаю?
*
если склеены вокал с минусовкой - 1. темп и тональность дружат :зачет 2. снейр (в момент его удара) глушит вокал, или поднять громкость или поднять частоты
*
Короче у меня в общаге сосед спит, поэтому пришлось на электрогитаре пальцами играть и тихонько, чтобы по братски не разбудить. И нихрена это не фуга, естесственно :пух
Файл(ы):
fuga1.mp3 (465.82 Кб) 114 раз(а)
*
как для 30 сек - весьма законченное произведение, запись ровная по громкости, как для 3 гитар, ниче не вываливается и не выпячивает, :зачет