Клуб мобильного творчества
*
Чтоб не создавать тучу тем про каждый понравившийся\не понравившийся проект, я создаю эту тему. В общем ведём мирные беседа, спорим по пустякам и флудим, всё как всегда. Поехали!

Мы в игровых сервисах
Изменил(а) fantast 19.03.16 в 14:56
*
Да хз на самом деле, я вообще не понимаю, как так происходит.
*
При этом Оверлей работает, что самое удивительное, так что это глюк какой-то.
*
Among Ripples
http://store.steampowered.com/ ... 1720/
Сначала я ничего не понял, потом я тоже ничего не понял!
*
Death, вполне понятно всё. Только играть в такое.... Это как симулятор горы или камня
*
seg0ro, играют да еще и отзывы положительные :-D
был еще Paradise Island симулятор бродяжничества по острову.
*
Всё заработало!
IMG
Теперь играю со спокойной душой. Начал обустраивать дом Кая, т.к. он мне его дал в распоряжение, перед тем, как уехал в столицу. Выгреб весь мусор, все наркотики тоже убрал, вроде чисто стало, начал размещать книги, только там некуда, никаких полок, а книг дохренища. Ладно бы с полками проблема единственная была, так нет, книги нельзя ставить нормально, только плашмя, что не очень красиво, может кто знает, как можно нормально расставить книги? И полку, я так понимаю, ни купить, ни украсть нельзя, не? А то хочется и очень сильно. А ещё я нашёл в Суране в Кузнеца интересные книжечки, украл, но, блин, где-то посеял Путеводитель по Тамриэлю, который так давно хотел заполучить, обидно.
Изменил(а) fantast 31.01.16 в 14:38
Файл(ы):
Screenshot_378.png (438.03 Кб) 63 раз(а)
*
Как думаете, стоит устанавливать плагины, типа Разворот книг и Мебельного магазина? Боюсь, что конфликтовать со стимом будет. Благо они совсем не влияют на баланс и ничего такого не прибавляют, это хорошо, а то не хочется испортить впечатление от игры.
*
fantast, со стимом не будут, с игрой могут
*
раздают Villagers and Heroes акция 6 дней.
Villagers and Heroes: Hero of Stronghold Pack
*
чего-то активировал, а нах так и не понял, ну да и ладно.