Клуб мобильного творчества
*
я вор, абсолютный причём, ибо Каджит + класс вор + рождён под звездой вор, но варить, конечно, можно, у меня навык Восстановление хрен знает какого уровня уже, но тут Алхимию прокачивать надо. Да и откуда брать ингридиенты с формулами? В Морровинде всё продавалось в каждом городе, тут вообще непонятно, где что найти, даже аптеки убрали зачем-то.
*
fantast, в обливионе не знаю, а в скайриме самом испытывать
*
fantast, находишь(покупаешь,воруешь) инструмент алхимический( ступка, перегонный куб...). Ингрдиенты везде! Продукты, травы,ягоды, запчасти юемонов и животных. И мутишь. Так такие сочетания иногда получаются! Я всё себе сам варил. Оружие отравленое было только ядами собственного приготовления. Эликсиры тоже. Ну и на продажу хорошо шло.
*
блин, а можно будет реально заняться, а то я видел, как в Морровинде с помощью этого способа состояния сколачивали, а мне бы домик купить, а то книжки с собой носить накладно.
*
Представляю, каджит-вор ведёт за собой тележку с книгами, а она так одним колёсиком: скрип, скрип, скрип
Изменил(а) seg0ro 20.02.16 в 19:40
*
:хаха почти так и есть
*
Купил себе первый дом, в Бравиле, небольшой такой, 4000 всего, ничего особенного, на самом деле, один этаж, фактически одна комната,но есть камин. Пришлось дополнительно прикупить набор библиотекаря, т.к. дом пуст. Прихожу, хочу расставить книги, но оказалось, что это невозможно и вот что в итоге произошло.
IMG
пришлось ставить себе плагины Ассистент декоратора и Расстановка книг, теперь можно будет спокойно обустраиваться.
Изменил(а) fantast 21.02.16 в 15:50
Файл(ы):
2016-02-21_00001.jpg (214.79 Кб) 105 раз(а)
*
А почему сразу не получилось? зажал бы "Е" и поставил бы как надо
*
Не, там физика вещей типа реалистичная и книги сталкиваются друг с другом постоянно, да и на ребро не поставишь.
*
За прошедшие шесть дней для меня многое изменилось в Обливионе. Нет, я сюжет я не продвинул ни на йоту, а зачем? И так есть чем заняться. Ну, во-первых, я занялся алхимией, навык уже на шестьдесят каком-то там уровне и это очень круто, я собираю буквально всё и делаю тучу зелий, правда ни одного зелья лечения так и не вышло, зато всяких Восстановлений запаса сил хоть *опой жуй. Во-вторых, меня всё ещё нагибают, но уже не так, я даже умудрился закрыть три врата в Обливион, два сегодня вот, и мне уже не страшны все эти Скампы, Огненные Атронахи и прочие Карликовые Кланфиры, но зато я до жути боюсь Ледяных Атронахов, благо видел только одного, Кланфиров, которых, в принципе, убить не так уж и сложно, и в особенности Дэйдротов, эти твари реально ужасают, мощные такие, впервые встретил в Кватче. Кстати о Кватче, это будет в-третьих, освободил Кватч, причём полностью, всех монстров изничтожил та, до единого, город пуст, теперь могу даже в Скинграде дом купить, а то раньше мне предъявляли, мол я неизвестен совсем, чтоб такой благодатный особняк приобретать, а теперь все прям услужливые, даже улыбаются мне. Ну и в-четвёртых, магии стало хоть отбавляй, начал вкачивать Интеллект и Силу воли, теперь лечусь себе спокойно и меньше бегаю от монстров, но всё равно бегаю, ибо, сцуки, сильные. Вот так вот. Куплю себе дом за 25 000, прокачаюсь до уровня эдак двадцатого, придумаю, как убить блуждающий огонёк и можно за сюжет браться.