Клуб мобильного творчества
*
Мой домик, в Скинграде вообще всё классно, ив середине Сиродиила находится,и в магазинах там мне по хорошим ценам позволяют торговать, так что 25 000 потратил с лёгкой душой.
IMG
Файл(ы):
2016-03-03_00001.jpg (185.64 Кб) 86 раз(а)
*
Ну вот, теперь Гильдия Воров в моём распоряжении, последний квест был невероятно масштабным и офигительным, побольше бы таких. А вот и официальное представительство Воров появилось, а то чего-нибудь типа Южной Стены явно не хватало.
IMG
Изменил(а) fantast 06.03.16 в 18:57
Файл(ы):
2016-03-06_00001.jpg (195.33 Кб) 89 раз(а)
*
Вор должен сидеть в тюрьме© :хаха
*
Не, только не тогда, когда Арманд Кристоф или С'кривва под боком.
*
fantast, это цитата...
:)
*
Sensl, о думаешь я не знаю этой цитаты? Наверное одна из самых известных в советском кинематографе.
*
fantast, ну кто-то у нас тут упирался когда ему советовали посмотреть классику СК
*
Sensl, та ну, не обязательно смотреть что-то, чтоб о нём знать, да и эта классика уже отбыла своё, как по мне, немного не актуально. Но это лишь имхо, я не утверждаю, а лишь предполагаю, а то начнётся щас.
*
fantast, фильм про 40-е, снят в 80-м. Как это отжило? Или без спецэффектов фильм за кино не считается??? Тогда вся классика мирового кинематографа начиная с Чаплина и Китона иже с ними - В ТОПКУ!
Так Фантаст сказал!
*
Sensl, неа, я смотрел Унесённых ветром и мне понравилось, я смотрел Окно во двор и мне понравилось, я смотрел Пролетая над гнездом кукушки и мне понравилось, так что классику далеко не в топку, но вот именно этот мини-сериал смотреть не хочется.