Клуб мобильного творчества
*
Просьба принять участие в опросе
*
seg0ro, ты бы личный сервер запустил ;-) но этот пост как всегда закидают какашками и вспомнят лет через 5.
*
зачем? Если есть профессиональное оборудование, которое не сбоит.
*
откуда ты знаешь что там проф. оборудование? и домашний сервак будет не чем не хуже.
*
вот кстати предложение сделать кнопку отправки сообщения по Shift+Enter или Ctrl+Enter. То-бишь возможность выбора, а Enter с стандартной функцией.
Изменил(а) Death 19.03.16 в 15:02
*
Death, Ну не знаю, зачем админу морочиться? Сервак свет жрёт, гудит сбоку, да и сам денег стоит, а у него один сайт, и тот гигов на 3-4.
*
Сначала я был за эту функцию, но теперь надобности особой не вижу, но если будет, то, возможно, даже пользоваться буду.
*
fantast, это не обязательно что это должен быть серверный модуль! обычного среднестатистического пк хватит.
*
Ааа, неее, это ж костыль какой-то, не думаю, что у админа такая широкая полоса, да и сбои у него могут быть - электричество в доме выключат, а я как раз отправляю свою очередную рецензию, мир же не переживёт этого.
*

Death писал(а)
seg0ro, ты бы личный сервер запустил ;-) но этот пост как всегда закидают какашками и вспомнят лет через 5.

Не, личный сервер это слишком.
По поводу отправки сообщения по сочетанию клавиш - может когда-нибудь., хотя что мешает нажать таб а лотом ввод
*