Клуб мобильного творчества
*
Да, сцена отлично сделана. Сын любит этот мультик, ну и я его пересматривают иногда.
*
О да, мы с племянником двоюродным там смеялись от души.
*
Посмотрел Робин Гуда. Собственно про этого героя действительно много всего сняли, ведь история противостояния знаменитого разбойника и Нотингемского шерифа увлекательна и понравится каждому, вот и пользуется популярностью у всевозможных режиссёров, и, как по мне, то самую оригинальную и задорную история сумели продемонстрировать в Диснее. Здешний Робин Гуд это неуёмный весельчак, мастер переодевания, непревзойдённый лучник т просто прекрасный парень, которого обожают все, кроме шерифа Нотингема, брата короля Ричарда и его слуги-змея по имени Кисс. Последние два, кстати, просто невероятно веселили, особенно Кисс, со своим особым, змеиным акцентом, который всё время оказывался прав и подозревал неладное, но король никак не хотел ему верить, что постоянно выливалось в неприятности для обоих. Благодаря вот таким вот персонажам нам не приходится скучать и мультик с самого начала берёт отличный темп и сохраняет его до конца, что радует, а то засыпать во время просмотра мне не сильно хочется, а тут при всём желании этого не получится, ибо помимо юморных ситуаций, например совершенно прекрасной неразберихи во время турнира лучников, у нас есть и хорошие песенки, которые настраивают на нужный лад. Кто бы мог подумать, что с того завывания в самом начале истории Диснея в итоге получится та самая фишка студии - отличные песенки. Ну и плюс ко всему это первый мультик Диснея об антропоморфных животных, всего их три и вы сами прекрасно знаете, во что это всё вылилось, и вот если б не Робин Гуд, то кто знает, довелось бы нам насладится Зоотопией.
IMG IMG
Кстати, Ник похож на здешнего Робина чуть менее, чем полностью, что немудрено, ведь персонаж списан с него, что лично для меня оооочень большой плюс. В конечном итоге у нас получился ещё один культовый мультик, который приятно смотреть и сейчас и который совершенно не теряет актуальности спустя столько лет, это магия Диснея, ребята! Так что с меня 8, но очень крепкая, за столь прекрасно проведённые полтора часа, хочется наблюдать нечто подобное и дальше.
Изменил(а) fantast 30.03.16 в 20:37
Файл(ы):
Screenshot_583.png (906.57 Кб) 47 раз(а)
nick_...9vy52d.png (1.61 Мб) 44 раз(а)
*
Посмотрел Дамбо. Мультик про слона, у которого уши такие большие, что он даже может летать. Звучит немного по-наркомански, не правда ли? Так и есть, мультик в некотором роде сюрреалистический, особенно в той сцене с розовыми слонами, но, если б это была единственная его проблема. Т.к. у нас на дворе 1941, то мультик делали исключительно для детей, и тут у нас присутствуют аисты, разносящие детей, говорящий паровозик, весёлый цирк с "уморительными" клоунами и прочие чисто детские штуки, которые немного выбивают почву из под ногу более старшого зрителя. Правда есть и серьёзность, например непринятие обществом не таких, как все, но, скорее всего, это у Диснея случайно так вышло, ибо сильно над каким-то подтекстом они тогда не парились (исключаем Бэмби). Рисунок и анимация на высоте, не верится, что в 1941 могли такое создать, тут им низкий поклон. Вообще вышел нормальный такой мультик, к которому старше десяти лет никого подпускать не нужно, а детям должно понравится, да. От меня семь, без лишних слов.
*
Да нет, весь этот мультик целиком построен на том, что если ты не такой как все, все равно ты можешь быть личностью.
Мне нынешние мультики не нравится тем, что там есть хоть один деффектный персонаж (то речь, то физическое что-то), так сказать для толерантности, скоро они еще и пидоров будут добавлять.
Изменил(а) seg0ro 01.04.16 в 11:06
*
Коротко о ситуации с fantast'ом IMG
*
:хаха в точку
*
fantast, а после Диснея на Дримворкс перейдёшь оценивать или как?
П.С - у них тоже достойные вещи имеются...
*
Sensl, неа, я решил после такой годноты устроить себе адский челендж - мультики СССР, благо их в топ 100 не так и много.
*
первый в топе Ёжик в тумане :-D