Клуб мобильного творчества
*
And7ei, да, у нас сейчас тоже много народу на него переходят
*
Перешел на yota как вернулся с армии) и всем советую) интернет без ограничения, смс можно тоже безлимит, роуминга по россии нет, на всех операторов россии единый пакет минут. Цена тоже лояльная
*
Рулит тариф все за 1000 в билайне.... особенно если тариф оплачивает компания. В твери дают анлимит инет, по 100 минут на Билайн по россии и 100 минут на других по тверь обл. Плюс входящие по россии бесплатные)
*

Blind_Guardian писал(а)
Mts-Hyperactive.100 гривен в месяц и 1но копье за метр

лайф:) шалений день (на рус. - безумный день), плачу 45 гривен на месяц, 100минут на другие операторы по 10коп., 400минут на лайф, 40смс, и наконец интернет безлим :-P только если в день использовал больше 300 то чуть-чуть снижается скорость))IMG
Изменил(а) RHCP 24.10.13 в 22:45
*
seg0ro нет у меня карты,когда уже полная засада,у друга прошу,рядом бизнес -центр.но это напряжно
*
А через карту виза или подобную?
*
Как же задолбал этот билайн,со всеми разосрался.Теперь деньги на тел можно положить или в самом билайне ,а его хрена два где сыщешь,либо в евросети и то незнаю можно ли там ещё.Короче около дома теперь нигде не положить.Дибилизм.Интересно,почему Связной от него отказался???:(
*
На Tele2 нашлось ещё 2 претендента,но похоже ВТБ уже прикарманила..Задушили,блин,дряни..А как же я ненавижу билайн :злой
http://lenta.ru/news/2013/03/29/tele2/
*
Забавно, я блин тоже активно пользуюсь, но мне ничего не дарят.
Повезло, поздравляю
*
uzzzr,тогда может акция какая нить :незнаю:,а ты в личный кабинет зайди да посмотри:)