Клуб мобильного творчества
*
The elder scrolls V: Skyrim
Вендор: Bethesda Game Studios

Мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, так же как предыдущие три игры серии — Daggerfall, Morrowind и Oblivion — получила титул «игры года» на Video Game Award 2011.


Системные требования:
Cпойлер
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор от Intel или AMD;
Оперативная память: 4 GB;
Совместимая с DX9 видеокарта с 1 GB памяти на борту (Nvidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4890 или что-то лучше);
6 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-подключение для активации игры на сервисе Steam.
---
закачал недавно the elder scrools5 сначала все нормальмо игра запустилась когда появляется меню игра через пять секунд выкидывает. Помогите решить проблему.Заранее спасибо
Изменил(а) seg0ro 31.07.12 в 08:21
*
Да пожалуй я согласен)
*
Этот замОк... блин, иногда людям луче не давать инструменты для моддинга.
*
Ох ты понь волшебный конь... https://www.youtube.com/watch? ... RkuAA
*
Неа, я там и дополнительные задания прохожу.
*
fantast, ещё не прошел за гильдию воров?
*
Ох, я тут с гильдией пока что порядки навожу, там такие перепетии, ужас Ну и дракошу еле-еле завалил
IMG
Файл(ы):
20160828111230_1.jpg (195.68 Кб) 86 раз(а)
*
fantast, квест с собутыльником очень ржачный, тайну раскрывать не буду, но бегать много придется
*
Ну вот, научился пользоваться транспортом, там, как оказалось, надо просто прокрутить колёсиком вниз и будут все города, так что теперь буду быстрее передвигаться. Вот уже разведал два города - Маркарт и Солитьюд. Должен заметить, что Скайрим хорош тем, что каждый город абсолютно уникален, и не похож ни на какой другой, это радует, а то в Обливионе все были очень уж обычными, что грустно, особенно, если сравнивать с Морровиндом, где разнообразие во все поля.Продвигаюсь в Гильдии Воров, понемногу выполняю задания, зарабатываю денюшку, спуская на развитие навыков, а то иначе нормально уровни не набью, этому меня хорошо так научил Обливион, там я не покупал навыки и потом очень тяжело было поднять хотя бы один уровень, сейчас проще, вот вчера я целых два или три поднял, а всё благодаря карманным кражам. Это нереально волнительно, когда подходишь к спящему и забираешь у него какое-нибудь ожерелье за 500 септимов, а потом ещё и ещё, боясь разбудить того. Также попал на весёлы квест, в Вайтране один мужик сказал, что я его не перепью, меня это задело, и я принял вызов, ьв итоге очнулся Маркарте, в каком-то храме, непонятно как туда пришёл и где мой собутыльник, теперь надо всё это выяснить, особенно классно было, когда жрица храма рассказывала, в каком мы состоянии были и как пришли, ну, в общем, эдакий Мальчишник в Вегасе, только тут в Вайтране. Сейчас попытаюсь выполнить парочку поручений Гильдии Воров и пойду искать следы нашей попойки, а то ведь интересно.
*
Вроде норм открывалась. Вот еще раз.IMG
Файл(ы):
Skyrimmap.png (7.92 Мб) 94 раз(а)
*
быстрым переходом не пользуюсь, невзлюбил это ещё в Обливионе, стараюсь играть как-то максимально без читерства, даже если это читерство было придумано самими разработчиками. Только один раз, когда застрял в скале использовал перемещение, чтоб выбраться