Клуб мобильного творчества
*
Чтоб не создавать тучу тем про каждый понравившийся\не понравившийся проект, я создаю эту тему. В общем ведём мирные беседа, спорим по пустякам и флудим, всё как всегда. Поехали!

Мы в игровых сервисах
Изменил(а) fantast 19.03.16 в 14:56
*
НУ вот дошли! П !анкейки-хуейки! Дальше что будет!? Линейками мерялись b Open24
*
И снова с вами Скарлетт! а вот ничего я вам не скажу!
IMG
Файл(ы):
20160828210001_1.jpg (261.14 Кб) 78 раз(а)
*
И как там сеттинг? Проработанный?
*
fantast, играть можно и мое тебе рабоче-крестьянское фи!
:пардон но спойлеров не будет
Изменил(а) Death 30.08.16 в 17:02
*

Death писал(а)
Линейками мерялись b Open24

го в линейку
*
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Blood Knights от разработчика Venetica
Но кто же думал что игра будет такой уг! Лучше бы пивасик взял и то полезней! Но в целом я довольна :-)
*

Кухулин писал(а)
го в линейку

я вас не очень понимать!
*

Death писал(а)
я вас не очень понимать!

И хорошо, а то я боялся, что надо будет играть
*
Я корейские ММО как-то не очень, не на мой вкус геймплей
*
seg0ro, аналогично. Я вообще ММО не очень. Не затягивают. Максимум два-три месяца.
Из более менее затянувших:
Age of Wushu - интересный сеттинг, пара новых механик (можно бегать по стенам, например; система прокачки тоже своеобрзная). К сожалению локализатор ничего не делал, только собирал донат. Сейчас китайцы сами ею занимаются, но я перестал играть раньше.
Skyforge - хорошая механика. Некое подобие нон-таргета, можно менять классы на ходу. Радовала, пока не прокачал один класс целиком, тогда оказалось, что без доната можно, но сложно. Просто на каждый класс отдельные очки опыта. А универсальные можно зарабатывать только на премиум-аккаунте. Мейлру же.
Wildstar - начал совсем недавно. Красивый сеттинг (этакий космооперный WoW), типа нон-таргет (почти все скиллы AOE). Поигрываю временами. Пока главный минус - жуткий интерфейс. Мне понадобилась неделя, чтобы осознать, как открывается меню скиллов.