Клуб мобильного творчества
*
На торрентая появился БДрип Полного расколбаса, так что я скачал, ибо такое пропускать нельзя. Не буду вдаваться в подробности, но это самая сумасшедшая хрень, что я видел в жизни, там творится такой адище, что в итоге глазам своим не веришь, абсолютное безумие помноженное на два, смотреть всем, только подальше от детей. От меня восьмёрочка.
*
Не, я такого рода мульты не люблю.
*
такого рода мультов и не было ещё никогда
*
fantast, Гриффины, Симпсоны, Южный парк и еще куча подобных сериалов
*
seg0ro, в Симпсонах ничего даже близко нет, Гриффинов не смотрел, но тоже вряд ли, а вот в СП много дичи было, эт да.
*
fantast, я не про дичь в частности, я вообще о направленности такого рода кино
*
Подарок для Паши.

PS Используй его во благо!
Файл(ы):
14791...632343.gif (2.58 Мб) 86 раз(а)
*
блин, а ведь реально классно, спасибо :зачет
*

IMG



Посмотрел таки грёбанную Моану. Блин, Дисней, ну как так-то, а? После попросту феноменального Зверополиса выпустить такую посредственность, это надо уметь. В мультике кроме графики плохо, пожалуй всё: песни ужасныеи надоедающие; развитие сюжета предсказуемое до самого последнего кадра, но это нормально, что больше всего выбешивает, так это то, что за происходящим следить тупо не интересно; героям ничуть не сопереживаешь, что не есть хорошо; и ещё треть мультика разворачивается ночью, в 3D, ночь и эта технология не совместимы, глазам реально больно, потому что всё блеклое и тёмное, ужас, в общем. Нет, это по-прежнему Дисней, конечно, несмотря на минусы есть тут и приятные стороны, и для какой-то другой студии мульт был бы вполне ок, но от Мышиного дома мы привыкли получать только самое лучшее, тут же обычный ничем не примечательный мультик. Грустно. От меня слабенькая семёрочка, и совет дождаться выхода на Блю-рей, не надо такое финансировать, лучше скачайте.
*

IMG


И вот в противовес так себе Моане, пару дней назад был отсмотрен мультик Аисты. Ну, тут сплошной позитив, под простым сюжетом у нас скрываются сотни шуточек и постоянная комедия положения, что только не случится с героями за полтора часа, и каждый раз это весело и задорно. Про мульт особо нечего сказать, это творение новообразовавшейся Ворнер бразерс анимейшн и у студии таки прослеживаетс свой стиль, это действительно далеко не Дисней или Пиксар, тут достаточно сумасбродного юмора, а некоторые персонажи явно находятся под воздействием наркотических средств, как например мелкий зелёный птенец, который доставляет одной своей походкой. Должен сказать, что тут много шутеечек для взрослых и обыгрывание темы взросления детей, правда этот посыл "ох, мы сейчас бросим зарабатывать деньги и будем заниматься только тобой, малыш" мне всегда не нравился, благо он здесь еле-еле проскальзывает. Советую всем к просмотру, море позитива обеспечено, но, скорее всего, он быстро выветрится у вас из головы, но, во время просмотра точно не разочарует.