Клуб мобильного творчества
*
Здесь выкладываем рабочии столы ваших компов, телефонов и т.п
-----------------
Если пост с оригинальным скрином смарта то пишем его описание.
Если скринов больше одного то описание на каждый.
Изменил(а) IgoRRReK 07.12.15 в 17:59
Причина: Смягчение
Файл(ы):
snap2...203630.png (111.32 Кб) 503 раз(а)
*
Death, прочитал три фурри-комикса, поставил три фурри-картинки на рабочий стол и посмотрел один фурри-мультик. ВСЁ. Слишком мало для фурриёбства.
*
Хорошо, два фурри-мультика.
*
ладно на стадии мутации :-D
*
Death, она никуда не приведёт, ибо фурри-комиксов годных мало, на рабочем столе у меня Ник с Джуди не поменяются ещё долго, а фурри-мультиков в ближайшем будущем не предвидится. И да, на фуррёвых сайтах я не сижу и на девиантарте нету у меня запросов типа furry или, не дай бог, yiff. Так что всё это не более, чем случайное совпадение.
*
IMG
*
Как я и говорил - на рабочем столе у меня Ник с Джуди не поменяются ещё долго, так оно, по сути и есть, у меня по прежнему эти двое висят на экране, ну отличные они персонажи, просто отличные, вот два последних варианта
IMG IMG
заметьте, всё максимально прилично.
Изменил(а) fantast 13.06.16 в 01:12
Файл(ы):
Screenshot_742.png (1.84 Мб) 64 раз(а)
Screenshot_750.png (1.49 Мб) 66 раз(а)
*
А я поставил ротацию более пятисот обоев раз в сутки и перестал думать о картинках.
*

IMG



уже полгода как мой рабочий стол остаётся неизменным, на нём всё тот же арт с Ником и Джуди на кухне, он приятен глазу и очень тёплый, уютный такой. Но вот, на РПЮ мы начали переводить комикс Scurry, то есть Возня, в котором повествуется о мышках в постаппокалиптическом мире, он мне очень понравился и я с удовольствием взялся за тайп. И вот во втором номере я просто влюбился в арт, который вы видите выше, очень хотелось поставить на рабочий стол, но там был пузырь с текстом. Решение нашлось - написал автору комикса, чтоб он мне выслал страницу без текста и он таки откликнулся. Выглядит всё это дело безумно приятно и красиво, вполне достойный приемник предыдущего украшения рабочего стола.
Файл(ы):
Screenshot_1237.png (1.6 Мб) 72 раз(а)
*
Да, прикольно нарисовано
*
Две мышки :acute