Клуб мобильного творчества
*
У меня дежавю!
Суббота - Беларусия, протесты.
Воскресенье - госдеп, атпусти, атпусти...
---------------
Воскресенье - Россия, протесты.
Понедельник - госдеп, атпусти, атпусти...
IMG
Файл(ы):
WN_eDeub0HQ.png (499.34 Кб) 55 раз(а)
*
Death, я чёт не в теме... Поподробнее можно?
*
Sensl, да вроде весна уже... :-D Овальный и коррупция Недимона ;-)
*
Death, каждому в анус(справедливо) шашку динамита и амен...
Изменил(а) Sensl 27.03.17 в 19:40
*
Удивляюсь тупости людей, вы что, не знали, что у вас воруют? Да, у вас воруют, во всём СНГ воруют, потому что это болото и люди с говняным менталитетом, поэтому то, что показал там Навальный вообще не является поводом к митингам, потому что это было очевидно. А кто этого не понимал, тот явно тупой. В общем, смиритесь, или переезжайте в нормальные страны, потому что побороть коррупцию в высших эшелонах власти тут невозможно. У меня всё.
*
Death, да-да, госдеп во всём виноват, как же. Вообще, я вижу, что иметь внешнего врага очень удобно - всегда на него можно всё свалить.
*

fantast писал(а)
В общем, смиритесь, или переезжайте в нормальные страны, потому что побороть коррупцию в высших эшелонах власти тут невозможно.

Крысы всегда бегут с тонущего корабля первыми.
Если бы все думали как ты ("ой, да тут уже ничем не помочь"), то мы бы до сих пор жили в шалашах да занимались собирательством.
*
Кухулин, я предложил два варианта, можно ж и переехать.
*
Но вообще, пущай будут митинги, просто меня смешит причина - в России воруют. Это же, бл*ть, смешно, типа до теперь было норм и вот в 2017 людям открыли глаза. Вот честно, все слепые были, или реально думали, что Медведев не ворует?
*
fantast, суть не в нём. Обвинили премьер-министра страны, причём конкретно так обвинили - с пруфами. Но никакой адекватной реакции не последовало. И что? Теперь сидеть и молчать?