Клуб мобильного творчества
*
Про Рика и Морти. Рик и Морти, это сериал, который в одной серии может показывать планету, на которой один из героев трахает всё, что движется, а под конец раскрыть его с совсем другой стороны и сделать это так, что чуть ли не плакать хочется; Рик и Морти это сериал, который, курва, в абсолютно каждой серии показывает такой уровень безумия и масштаба, на который подчас не способны целые сезоны других сериалов; Рик и Морти, это квинтесенция всего того, за что мы любим современные сериалы - смелость, крутой сюжет, отличные саундтреки, много отсылок, постоянное безумие, ужасающее количество юмора, зачастую прям до слёз, и при этом всё это всегда связано прочными нитями сквозь все серии и имеет чёткую мысль и посыл. Фантастика, чуть ли не лучший сериал последних лет, что-то типа Чёрного зеркала, только под LSD. К просмотру обязательно. Лучшая серия - третья серия второго сезона; лучшие придумки - серии с межпростанственным ТВ; Смешно-грустная серия - последняя серия второго сезона. Но вообще, выделять можно вечно, каждый раз там творится полный ад. Так что бегом смотреть, курвы! Звиняюсь, конечно, но украинский дубляж привил мне любовь к этому слову.
Изменил(а) fantast 14.04.17 в 10:06
*
Досмотрел я вчера Аргая. Ну блин, с детства этот мульт всё же приобрёл новые краски. Если тогда он был захватывающим и увлекательным, то щас видны логические дыры размером с Эверест и постоянные рояли в кустах. Героям вечно везёт и всё это объясняется просто - пророчество так гласило. Злодейка идёт точно по следам книги пророчеств, постоянно натыкаясь на героев, которые, естественно, её обхитрят каждый раз, а ведь она могла бы прочитать дальнейший текст и попросту убить возможность найти ингредиенты, которые воскресят Энжл и погубят её. Ну и машина времени, которую используют только для двух временных точек, когда могли бы просто вернуться в детства Ариалы и помешать ей там. Но если не обращать внимание на вот это вот всё, то смотреть действительно интересно, даже сейчас, хоть и чувствуется явная детская направленность. Правда они могли бы уложиться и в пятнадцать серий, вместо 26, под конец уже чувствуется натянутость происходящего, но не будем их слишком сильно за это ругать. От меня восемь и р, если у вас есть дети, то можете смело им показывать этот мульт, он хороший.
*
Посмотрел первую серию третьего сезона Рика и Морти. Это, курва,как всегда отвязно и гениально! Блин, то, что творится тут за 20 минут мало гдеза весь сериал происходит, просто взрыв башки.
Изменил(а) fantast 14.04.17 в 14:27
*
Первая серия Рика и Морти у меня вызывала некоторого рода отвращение. И я не стал его смотреть. Ну, через месяц решил дать ему второй шанс - теперь жду третий сезон
*
Кухулин, я вижу ты вообще всё культовое сначала отвергаешь, а потом залпом смотришь.
*
fantast, ну, Breaking Bad и Steins;Gate уже давно лежат в отложенном
*
о, первое прям вообще шикардос. А второе, я так понимаю, Звёздные врата, не видел никогда.
*
Я тут на MyShows таки добавил всякое анимцо. Было сложно. Особенно озадачило то, что оценка ставится на все сезоны сразу (иногда деградация сериалов налицо). Вот.
IMG
Изменил(а) fantast 15.04.17 в 21:47
Файл(ы):
myshows.png (3.28 Кб) 97 раз(а)
*
надо глянуть, что у тебя там
*
IMG

Вижу, не самые лучшие сериалы там у тебя.
Файл(ы):
Screenshot_2013.png (98.44 Кб) 99 раз(а)
*