Клуб мобильного творчества
*
немного пошуршал, оказалось, за семь лет существования темы, и спустя три тысячи постов, каждый третий из них - мой.
IMG IMG
Файл(ы):
Screenshot_1046.png (1.74 Кб) 73 раз(а)
Screenshot_1047.png (2.97 Кб) 80 раз(а)
*
fantast, ну в твоём возрасте я смотрел фильмов не меньше, вот только рецензии постить было некуда. Вообще некуда, от слова совсем)
А сейчас, как то не получается смотреть в таких количествах, увы...
Так что же ты - МАЛАДЦА)))
Больше рецензий, хороших и разных.
*
Рай на земле, может он есть, но чтоб его поддерживать, надо превратиться в дьявола.Интересная мысль всё-таки у фильма Пляж, к тому же показана она с помощью не менее интересной истории.А ещё там ди Каприо. И Тильда Свинтон. Не лысая. Это важно. И крайне непривычно. Да. Ну что тут сказать, очень красивое и приятное кино в первый час, кадры, которые завораживают и хочется встать с места и побежать в Таиланд, в надежде найти тот самый остров. Но потом всё идёт наперекосяк, появляются проблемы и обнаруживается изнанка острова, другая сторона людей, населяющих его, которые готовы жертвовать всем, чтобы сохранить свой рай, быть столь же беспечными и расслабленными. В итоге мы видим, что для некоторых обитателей сама идея острова стала важнее всего и они готовы переступит через всё, чтоб сохранить всё так, как оно было всегда. Это крайне занимательно, на самом деле, и подано красиво и интересно, так что восемь кину, восемь.
Изменил(а) fantast 13.01.18 в 12:26
*
fantast, смотрел, но как то так...
В общем от меня не больше семёрки.
*
Я кажется читал
*
uzzzr, читал? Пляж???
*
кино по книге, вроде как.
*
fantast, да? Ну ладно. По книге так по книге.
*
Хороших комедий не так уж и много в нашем бренном мире, а уж хороших фантастических и того меньше. Благо, в 1997 Бессон снял Пятый элемент. Кино прям такое, как запомнилось в детстве -задорное, весёлое, с тучей интересных приключений. Мила на удивление хорошо отыгрывает, Уиллис как всегда крут, а графика даже сейчас не режет глаз + Крис Такер со своим образом эпатажного ведущего. В целом кино прекрасное, годится для того, чтобы отдохнуть и хорошо провести два часа. От меня восемь.
*
Следующее кино тоже фантастика, но на сей раз серьёзная, про подумать. Из машины - фильм о создании искусственного интеллекта, угрозы обретения машиной самосознания и всякого такого прочего. По духу это прям очередная серия Чёрного зеркала, вот идеально подходит под тамошнюю атмосферу. Впечатляет прежде всего графоний, не зря в 2016-м кино получило награду за визуальные эффекты. Создатели постоянно себе усложняли жизнь и понавставляли повсюду стёкол, чтоб и в них рисовать отражение робота, ну или технологию для этого создали, но это прям очень круто. Кино в плане подачи идеи действительно хорошее, но в целом довольно проходное, и кроме графики тут можно отметить разве что несколько сюжетных твистов. Всё. Так что семь ему.