Клуб мобильного творчества
*
Sensl, ну, бесконечно смотреть не смогут — всё же сериал закрыли.
*
Кухулин, знаю. Видимо что-то пошло не так...
*
Sensl, да, нетфликс пошёл не так. Хотя всем сериалам по марвелу не везёт. Inhumans едва один сезон продержался (и хорошо) :-D
*
Кухулин, не могу не согласится.
*
IMG

Мой результат на данный момент. Недавно досмотрел Доктора Кто, оторый ньюскулл. Всё бы хорошо, если б не полений сезон, ужаснейшая поебота, просто отвратительно и невероятно скучно. Теперь реабилитируюсь просмотром Друзей.
Файл(ы):
Screenshot_698.png (9.8 Кб) 47 раз(а)
*
fantast, предпоследний сезон Доктора уже был с душком. За последний даже браться не стал.
*
Кухулин, та вполне норм, просто Доктор стал более отрывным, а завершение с Рождественским перемирием вообще до слёз, обожаю это событие в мировой истории. Вот 11-й... это уже не Доктор, а полная поебень.
*
Там Чернобыль во всю греми по миру. Совок взъёбывают, простых людей хвалят, интересную историю рассказывают. Гляньте, это занимательно
*
Хвалят -- значит наебывают (в лексике длинновухово дохтура)
*
Досмотрел Чернобыль. Действительно хороший сериал. Постановка и неспешность, хорошо рассказанная история с актёрами, которым веришь, + кропотливо воссозданный антураж. Но больше всего - сопереживание, за каждого тут держишь кулаки. Особенно за шахтёров, мужики мировые. Посмотрите, должно зайти.