Клуб мобильного творчества
*
fantast, и в чем же советские недостатки? Шахтеры, они -- самое, что ни на есть, -- цвет советской политической доктрины, как и атомщики. Вовремя бандеровским долбоебам на хвосты не наступили?
*
yaro, ну я хоть и бывший(6 лет с небольшим подземного) шахтёр, могу поделиться, как оно там. Скажу сразу, мужики реально суровые и в советские агитки вписывались хреново. Хотя конечно были одним из эталонов пролетария.
*
yaro, даже представлять не хочу, что у тебя в голове творится после упоминания бандеровцев, ты явно некомпетентен.
*
fantast, то ты советские порядки взъябуешь, то шахтеров нахваливаешь, они-то все были созданы и трудились в одной системе. А бандеровские долбоебы этой системе противостояли, как могли. Ну, радуйтесь теперь,, В чем же некомпетентность?
*
а при чём тут бандеровцы? Мы рассматриваем события 1986 года о_О
*
Что, их не было в 86-ом? они были и до, и поныне здравствуют
*
Я не представляю, что в твоём понимании "бандеровцы", если люди, которые, о небо, недолюбливают совок, то браво, можешь меня смело записывать. Не думал, что у людей может быть такое узкое мировоззрение. Оказывается, может.
*
fantast, как можно нелюбить "совок" если не жил в нём? Я например отчётливо понимаю плюсы и минусы того времени. Для меня это время в котором я жил, которое я не идеализирую(как многие), и да - не совок, а Союз. Совком его называли в то время русофобы, антисоветчики, либералы и как сейчас принято говорить хейтеры. К слову говоря я считаю, что сейчас несмотря ни на что жить лучше. Но к тому времени отношусь с уважением. Поэтому не совок, а Союз, потому что в обиходе именно так и называли СССР люди между собой.
П. С - ну как то так
*
Мне Совок привычней. Ну что ж, это государство изуродовало мой город, как минимум. Есть красивая чешская застройка, есть уютные венгерские дома, есть некий закарпатский стиль, а есть...
IMG

ну, типа простейший пример, без выпендривания, я вижу уродливые шрамы, которые оставила система, мне этого достаточно.
Файл(ы):
p_518...ertop2.jpg (216.1 Кб) 39 раз(а)
*
fantast, ты не понимаешь: не мне, как всем, а всем, как мне! Бузову Ольгу читал?