Клуб мобильного творчества
*
Пишим топ тройку ваших любимых фильмов,а так же актеры,чья игра вам наиболее симпатизирует.Вобщем,товарисчи,поговорим о синематографе.
*
Из актеров выделю Джима Керри,Сильвестра Сталлоне.Недавно заинтересовал актер Николас Кейдж.Конечно,хороших актеров много,но это тоже будет типо моя топ тройка.Выделить 3 фильма-ошеломиссимо! очень трудно.Пусчай будет так-
1.Шоу Трумена
2.Титаник
3.День Сурка
*
я пока воздержусь от голоса, еще не придумал.
А что за "шоу Трумена"? я что то не помню такой.
"День сурка" классный фильм
*
shaman, Фильм с Джимом Керри.Не комедия,а драма-керри не только отличный комик.Там вся его жизнь-телешоу,его снимают с самого рождения,все вокруг-актеры,даже жена и родители.А сам Трумэн ни о чем даже не догадывается,не знает,что он герой телешоу.Ну и со временем начинает догадываться.Вобщем советую,большой фильм.
*
Blind_Guardian, А как насчет числа 23?
*
seg0ro, Двухсотлетний человек? О чем фильм?
*

seg0ro (18.08.2009/16:47)
Blind_Guardian, А как насчет числа 23?

Да,люблю когда Керри дурачится,но еще больше уважаю его серьезные роли,такие,как в фильме "число 23"
*

Blind_Guardian (18.08.2009/17:03)
seg0ro, Двухсотлетний человек? О чем фильм?

Ну ето типа тоже серьезный фильм. Как бы жизнь робота, который хотел стать человеком.
Вообщем советую. Если найдешь конечно
*
Seg0ro, я читал книгу " Двухсотлетний человек " книга интересная, а фильм не смотрел.
*
fantast, Посмотри и фильм. Робин Уильямс отлично сыграл. Аж дрож местами пробивает