Клуб мобильного творчества
*
Blind_Guardian, у меня скажем так добро испарилось в седьмом классе,первые тройки за четверть,а в восьмом внатуре демон вселился.Но уроки посещаю.Лучше спать на них,или в иннете,но чтоб лишних проблем с прогулами не было
*
Сань,я тоже был.Помню одна четверка была,по физкультуре.Так мама ругалась,а мне пох было
*
Ну вот,у нас уже прошла линейка
*
У нас уже два чиса после линейки
*
Помню школу:) у мя по физ-ре в аттестате 11:) а по некоторым нормативам 12 было. Гг я к чему веду сейчас вообще нормативы хз какие я в шоке, скоро просто ходить будут кросс. На турнике просто повисел уже оценка. Я в шоке вообщем
*
Ну то ты. Я допустим не спортсмен и мне чем легче тем лучше. В принципе мне и по здоровью не желательно сильно выкладываться.
*
And7ei, ну как сказать.Не лучше меньше.Прикинь если американцы на нас попрут,а мы с тобой и трех километров нормально не можем пробежать?а главное и не стремимся-а нах,и так пятерка?
*
Ну если америкосы на нас попрут, то врядли надо будет бегать. По паре ракет пульнут, отдышатся и снова
*
Гг,ну я так,например.Атжимайтесь по утрам парни
*
насчет физкультуры, весной-осенью футбол играли, а зимой лыжи.
Да и сейчас закончив школу и техникум,выходные без 40-70 км на лыжах,не представляю