Клуб мобильного творчества
*
Гед, о так ты ещё и лыжник) Я на лыжах последний раз 4 года назад стоял)
*
lite, Бросай курить,вставай на лыжи ггг!Я вот гирями занимаюсь.Скоро три года.За время занятий я слегка играю в настольный теннис,много(но плохо) бегаю,в полиатлоне мы выступали.Букет.Всего по немногу
*
Lite,да лыжи люблю,классикой бегаю в основном на длинные дистанции,редко коньковым ходом плохо им владею // uzzzr,о настольный теннис классная игра,играю через день
*
Gedemin, да,мы тоже частенько играем.Надо фсяка закручивать учиться
*
В настольный теннис тоже режусь, когда в лицее учился, заняли второе командное место, среди всех групп гг)
*
lite, О,круто
*
не я научился играть только на работе,с ребятами резались в обед,а в технаре народ херовато играл.
uzzzr,да вращение имеет большое значение,ну и ударная мощь тоже,но глушить не очень люблю.Мне бы мяч подольше в игре держать подрезки,укороченные и т.д.
*
Гы, мой конёк это подача :)
*
а мой конек удар слева им я завершаю обычно и его мало кто отбить может кроме случая когда я сопернику в ракетку не попадаю,тогда сила моего удара ко мне обратно возвращается гГ
*
Школу и техникум прошел примерно одинаково, несколько трояков было всего.Любимый предмет История,даже независимо от препода.Самый отвратный Охрана труда,и училка то еще дерьмо была,её и коллеги-то не любили,а мы тем более